Да не волнуйся посмотри мою статистику.. .
Вы правы я со своими женами рожал дважды:
1986 дочь
1998 сын
В первый раз жена была 1963 года рождения
Во второй раз жена 1957 года рождения
Вам ГЛАВНЕЙШЕЕ, когда отошли воды не СТЕСНЯЙТЕСЬ попросить
Вашего мужа проводить Вас в родовой зал
Так на самом деле становятся батями
Удачи
для меня это святое пусть есл упаси Бог что то не так
пусть сюда пишет
Моя жена добавила ---центр Рошаля
обещаю
Урал
Омск
Красноярск
Владивосток
Шанхай
Харьков
СПБ
Пусть папа выбирает
Беременность и роды
Чем ближе роды, тем страшнее, это что паранойя?
после родов всё пройдёт
Денег со вторым меньше будет на душу.
Не дрейфь, держи хвост пистолетом!! ! Сама такая :-) всё будет чики-пики :-))))))
Елена Гамзина
Судя по нику у Вас двое и ето классно
Марина поддержите второорождающую
Прочтите мой коммент
Марина поддержите второорождающую
Прочтите мой коммент
Да, не накручивайте Вы себя! Не Вы первая, не Вы последняя! Всё будет хорошо! Чтоб у Вас родился здоровенький ангелочек! Удачи !
не, не паранойя, это страх. Что абсолютно нормально для человека, который это прошел и знает, что его ждет. Сама такая была. Но я человек терпимый и вида, что страшно не покажу. Просто настраивала себя, что будет не больно и я все знаю. Кстати, так и вышло.
У меня так было, а в день родов собрала сопли в кулак и все прошло хорошо. У многих так, первые роды-боишься за себя, а вторые и далее, как там старшие дети пока ты в роддоме, это наша женская доля.
У меня супруга тоже боялась, но перечитала кучу литературы, изучила этот вопрос и самоуспокоилась. Этакий психотренинг самовнушения. И родила мою дочь Аленку, что пукнула, не смотря на хрупкую конституцию и узкий таз.
Елена Гамзина
Игорь!
Спасибо за поддержку!
Когда моя второго рожала мне было страшно....
Давайте поможем женщине родить
Я
1 Врач х бд вк
Спасибо за поддержку!
Давайте поможем женщине родить
Я
1 Врач х бд вк
А я не боюсь за себя, я переживаю в общем как все пройдет, чтобы ему одежда подошла что я купила и все такое))))) ) А за то что больно будет не сильно боюсь...
Сейчас вам страшнее, потому что вы знаете как это)) )
Мне пока не страшно, так как рожать не скоро ещё,думаю после 30-ти недель я тоже застучу зубами))