Беременность и роды
чем ближе роды, тем страшнее надумываю себе всякую фигню...как все пройдет, как будет малышь чувствовать, а вы?
такая же фигня, стараюсь вообще не думать
Еще как накручивала.. .
Я больше всего боялась, что у ребенка будет заячья губа или родимое пятно на лице.. .
Доводила себя этим до белого каления...
Главное твердо помни - слово малыш пишется БЕЗ мягкого знака!
угу, такая же фигня
малышЬ? На "мышь" похоже ага.
Отвлекись чем-нить, присматривай одежду и тд. , читай книги по воспитанию, родишь, все рожают а вот потом, начинается самое серьезное надо быть готовой, правильно кормить, правильно купать, одевать, разговаривать, читать сказки...
накручивала по всякому. А как родов боялась вообще молчу.
o rodah dumala tolko kogda rowala,a tak staralas ne dumat,ne kogda neznaew 4to budet.
от родов уже никуда не дется.... а думать надо о хорошем!!! Уж постарайтесь.... все будет хорошо, здоровья вам и малышу!!!
Стараюсь не думать. Че будет, то будет. Ну... пытаюсь не думать.
Как я вас понимаю.. . Я была помешана, на естественных родах, чтоб не дай Бог кесарево сечение!! ! Не волнуйтесь, настраивайтесь на хорошее. Слушайте акушера, и делайте, как он говорит. Этим и малышу поможете (он почувствует Вашу уверенность) и себе
Все будет хорошо!! ! Не думайте об этом. Думайте о том какой он вырастет хороший, любимый, помощник, счастливый и т. д.
Да конечно накручивала и боялась, да большинство так.
в писту )))))))))))))))))))