Беременность и роды
преждевременное созревание плаценты
Вчера сделали УЗИ, срок 17 недель 5 дн., поставили 1 степень зрелости плаценты. Что делать дальше незнаю, на плановый осмотр только через 1,5 недели. Подскажите пожайлусто нужно сходить раньше на прием, или подождать недельку и сделать повторнон УЗИ?
Первая степень зрелости плоценты на вашем сроке это норма, из-за чего переживаете? Чем больше у вас будет срок и степень зрелости плаценты будет менятся. А лутше всего проконсультируйся по вем вопросам у своего врача она то уж весе знает навеняка!!!! Удачи, легкой беременности и родов, это самое не забываемое в жизни событие!!!!
Ирина, диагноз уже поставлен.. . не волнуйтесь вы так. и зачем торопиться с повторным узи???? все под контролем вашего ведущего гениколога.. . и поверьте мне, ничего опасного и страшного в этом нет.... возможно просто родите своего малыша на пару- тройку недель раньше.... у меня была такая же история.. . все как и у обычных беременных женщин, только ускорили роды на две недели раньше.... ребенку уже 6 лет и собираемся в школу!!!! главное не волнуйся и доверся своему доктору.. . не стоит менять врачей в поисках лишних ответов.. . ответ один----ты ждешь своего кроху и у тебя все замечательно!!!!
Неужели врач не сказал, нужно или нет идти раньше. Если не сказал, какого хера выдумывать.
ну узи часто делать не желательно... конечно на прием лучше раньше сходить и с врачем поговорить, тебя ж оттуда не выгонят
Чтобы успокоится, конечно, лучше сходить к врачу. Мне тоже ставили этот диагноз, а на 34 неделе все уже было в норме. Сейчас моей дочке почти три недели.
Ничего не придумывайте, на УЗИ определили степень зрелости плаценты и всё,так положено! Придёте на очередной приём и всё уточните. Не паникуйте.
У нас врач, который делал УЗИ и если что-то обнаруживал сразу говорил обратиться к своему врачу, что бы тот все объяснил и наз начил какое-нибудь лечение или еще что-нибудь.
Извините конечно что пишу не по теме! ЛЮДИ, ТаИпать вас заногу! Каково вы пишите ГАДОСТИ БЕРЕМЕННЫМ? там всякие оскорбление и другое! Кострировать бы вас или поморде дать за это!!!! Насчет узи солнце непережвай если врач скзал делай так кк он тебе говорил=)) Все будетОК+))) Удачик тебеи здороенького малыша=))