Беременность и роды
Как забеременить? Есть ли какие нибудь способы, только чтоб они действовали!
Сходить к врачу и сдать анализы на инфекции и гормоны, если все в порядке удачное время для зачатия начиная с 10 - 14 дня от начала месячных. Или пьете гормональный контрацептив месяца 3, отменяете и у большинства беременность наступает через месяц или два. Я прошла все что написала вам, забеременела через два месяца.
Все зависит от возраста и причин бесплодия. Обычно чтобы забеременнеть сажают на ОК, потом резко отменяют, чтобы впоследствии вызвать ребаунд-эффект.
Как минимум..., нормальный здоровый мужчина.
кроме занятий сексом.. . ммммм.. . ну еще есть эко. а вообще лучше пишите точнее, если вам действительно важно
Если со здоровьем всё ОК, то съездите вместе на море и возможно приедете уже не вдвоем. У меня так родственница забеременела, а до этого всё никак не получалось. Только КД рассчитайте, а то на юге всегда раньше приходят. Удачи!
Если Вы найдете, действуя парня, а затем, возможно, вы найдете....;)
живите в радость, а чудо появится в самый неожиданный момент)))
дети сами выбирают родителей, я долго пыталась забеременеть и никак. потом стала пить противозачаточные. в итоге решила сделать перерыв. тогда жила с мужчиной уже полгода. в первый же день после м-х, я забеременела. а говорят, после таблеток тяжело забеременеть. как вам бог даст, тогда и будет.
Если веришь в приметы - могу написать, а вдруг поможет....
Похожие вопросы
- С небольшим спаечным процессом и небольшим воспалением в малом тазу я смогу забеременить?
- можно ли забеременить не кончая во влагалище?если да,то напишите каким способом
- Подскажите самый быстрый способ забеременить
- Как забеременить, традиционным способом? Как правильно подобрать момент и может есть какие нибудь таблетки???
- Моя подруга с мужем очень хотят ребенка, но уже два года она ни как не может забеременить! Что ей можно посоветовать?
- Скажите, а Вы знаете какой нибудь способ забеременить? Хочу очень ребенка. Мария 22 года
- какие способы забеременить быстро ? особенно после внематочной и без 1 трубы очень нужно
- Женщины, скажите, вот много таких, кто прибегает к таким способам забеременить? (вн)
- Какие противозачаточные посоветуете или вообще способы не забеременить!Пока только прерванный половой акт используем
- Подскажите пожалуйста как можно забеременить хитром способом, если муж не хочет детей а я очень хочу!!! понимаю что глуп