Беременность и роды
Женщины, скажите, вот много таких, кто прибегает к таким способам забеременить? (вн)
Таких идиоток, действительно очень много, и мне совсем не жаль, когда мужики их бросают беременных! Сами виноваты, вот и пусть плачутся дальше.
много таких! много!
Ну собрать и использовать это бред! !
Это такие способы применяют кто хочет замуж! !
Лично мне не один способ предохранения не помогал.
Хотя я не хотела больше беременнеть!!
а то не видел сколько чудиков рождается все они пальцем деланные
Я не понимаю этих женщин. такие решения принимаются обоюдно...
Ну и дуры такие женщины. По-другому их не назовёшь. Ни одного мужчину не удержать ребёнком, как ни старайся.
Мдаа, если честно, то в голову такое не приходило. Я просто своему мужу сказала, что хочу ребенка. Поговорили, решили, что попозже, а получилось пораньше случайно. Раз уж получилось решили рожать. Зато все по честному.
неа) думаю что тут не много.
тут много тех, кто не может забеременеть, хотя оба хотят.. .
у нас получилось наоборот=)муж хотел а я нет. и ППА сделал своё дело)
Всякие бывают женщины, но беременность не способ удержать мужчину возле себя.
Такие способы-это издевательство не только над портнером. но и над собой.
Я только за обоюдное решение родить ребенка.
ну тут еще и не такое увидишь... и услышишь.... знаешь сколько дурочек есть чтоб мужика при себе оставить любыми способами...
я так же, как и вы в шоке. нельзя ничего начинать с обмана!
как видите, нет, не много. Для некоторых женщин это - способ удержать возле себя мужчину (любимого, богатого или обладающего какими-то важными для нее достоинствами) . И в некоторых случаях он срабатывает, но только тогда, когда мужчина и сам был не против, только вот толчка не хватало. Но такого и удерживать силой не надо. А вот если мужчина не собирается жениться, то вызывает сильные сомнения, что беременность подруги (пусть он и не узнает о ее происхождении) его переубедит. Есть, конечно, исключения, но, наверно, не стоит на них рассчитывать
Так делают только дуры. Если мужику ни ты ни ребёнок не нужен, тут хоть на голову презерватив натяни, он уйдёт... .
У меня муж был инициатором, так что это не про меня))
одни святоши вокруг.... глупо.. .
...в темноте даже кошки серы.. .
....в тихом омуте черти водятся.. .
....в любви и на войне все средства хороши.. .
...как не крути, но свое счастье дороже....
...в темноте даже кошки серы.. .
....в тихом омуте черти водятся.. .
нет, я не из этого числа
Жесть. Хотя наверное есть особи которые чтобы удержать мужа (ну или хотят им кого-то сделать).... вот идиотки наивные....
афигеть я в шоке )))) будьте бдительны мужчины, неоставляйте презик использованный,
Да ну.. . как показывает практика мужика ребенком не привяжешь.. . взаимно все быть должно....
как бы в шоке.... это жизнь и таких очень много! будь на чеку если не хочешь ребеночка :-)
ну не знаю... может девушки детей хотят или замуж
должно быть совместное решение зачать ребенка!
sashka shindler !!!da, deistvitelino nelizia nicego nacinati s obmana !!!
eto podlo !!!no inogda tseli opravdıvaet !!!
znaiu paru ...gde muj bıl takoi razboltai...nu togda oni toliko vstrecalisi !!!
neugomonnıi, gulial i tak dalee....no ..zaletela ,, ego podruga !!!
dalee..svadiba...rojdenie rebenka...
videli bı vı seicas etogo parnia ...ia hocu takogo muja !!!
on stal super geroem iz romana liuboi jenwinı !!!
umen !!!krasiv !!!rabotiğawii !!!vse v dom !!!da ewe i super papa !!!i super muj !!!
mojet vse taki nado vas vo vremia k otvetstvennosti vızıvati ...nu i vı bı drugimi bıli bı ...
dalee..svadiba...rojdenie rebenka...
Я таких женщин не осуждаю, если это конечно не способ удержания уходящего от тебя мужчины. А если ну уж очень хочется ребенка, а с мужчинами все никак не завязывается серьезных отношений.. . Почему бы и нет! Пусть рожает для себя!))
Я считаю, что ребенком мужчину не удержать, если у него нет никакого желания
Нет, нас таких мало. Так делают не очень умные женщины, которые не любят своих мужчин и не ценят их мнение (((
Я в шоке! это ужасно я думаю что надо посовещатся с партнёром и послушать его проткунуть презерватив это уже совсем ну и бред конечно про сперму собрать и использовать полный бред, нет нас таких мало просто есть безмозглые дуры....