Беременность и роды
Если схватки неприятны, НО терпимы, что же тогда все так орут?? т е визжат!
и почему не больно. когда надрез делают. это ж по живому. и всем надрез делают?
больше кричат от страха
Я например не орала и тем более не визжала.
Только губы до крови искусала. И все!!!!
кричат в основном в кино )
орут - чтобы веселее было, а надрез не чувствуют, т. к. орут все и уже ничего не понимаешь в тот момент....
мне было невыносимо больно-потому и кричала. мне не резали-сама разорвалась внутренне. и зашивать на живую тоже больно. но терпимо.
Сюита Сулайманова
а наркозы?
Сюита Сулайманова
не бывает такого?
Ерунду какую-то пишут, что от страха орут, от неизвестности.... Какой там страх?? ? Боль одна и все, от этого и орут. Уж насколько я терпеливый человек и болевой порог у меня высокий, тоже кричала и уж поверьте, не от страха.. . Разрез делают во время схватки, поэтому и не ощущаешь боли (на общем фоне-то!) . Разрез делают не всем, но лично я попросила, т. к. очень боялась порваться, а уж лучше будет один ровненький разрезик, чем много и неровных...
Почему все? Я вовсе на орала. Надо говорить многие!
И я не орала... только крестилась :)))) и говорила Господи, Господи :)))) Надрез мне не делали, сама родила с Божьей помощью :))
Уж очень неприятны и почти нетерпимы.
Только от страха.... неизвестность пугает.... а вдруг что то не так....
Все по разному воспринимают боль многие пугаються просто!!!
А я в интенсивной терапии лежала перед родами. Там бабы после кесарева отходили, -неудобно было их будить, так молча страдала, только всплакнула от жалости к себе. Наплакалась 8 часов, да и пошла кесариться...
Кричат, не все! Но болевой порог у всех разный, кто-то может потерпеть, а кто-то нет. "И почему не болько, когда надрез делают? ", больно!! ! Я даже заплакала...
От удовольствия!
Каждый по разному переносит боль, кому то это больно, а кому то терпимо
Надрез делают если врач видит, что промежность может порваться, если делать надрез быстрее заживет чем само порвется) И не знаю чего но не больно вообще) А схватки смотря как настроиться, смотря какой ты человек. Я думала что намного больнее будет, оказалось нет) И не заморачивайся ты на этом, когда видишь своего ребенка у себя на животе, вся боль и страх проходят и остается только счастье))))
я например не орала и не визжала во время схваток... я болтала по телефону и вообще старалась улыбаться и шутить с врачами ))) а надрез делать не больно потому что там все ткани настолько перерастянулись что уже ничего не чувствуется.... и делают его не всем...
??? Болевой порог у всех разный. А "орут" не все. Просто тужатся в голос. Так легче.
вобще не слышала о том что при СХВАТКАХ вижжат, обычно хотят орать.... я например практически молча рожала, т. к . рожала ночью, и акушерка с врачом мне постоянно повторяли, что все спят....
Я вообще не орала, и надрез не всем делают!
надо же чем-то заниматься!!!! просто так лежатьскучно
Дело то не втом что больно, а у каждого человека своя грань к боли. Для кого это будет больно а для когото нет, реагируют все по разному.
а ты сама рожала? я была очень очень настроена, но это просто пипец, кто вообще сказал, что это терпимо.
Ольга Бухтеева
Мне было терпимо и я не орала.
Ирина Галухина
согласна, это не страх, а адская разрывающая нестерпимая боль, я думала, что не выживу. Причём вторые роды были больнее чем первые, хоть и быстрее.
почему-то мужско по отвечает от страха. а они сами пробовали? схватки - это всегд больно. а орать начинают, когда вообще невыносимо боль терпеь. я вс юэту байду двады испытала. про надрезы немогу сазать. неделали.