До беременности была D. Роста я за всю беременность не заметила. Родила. Кормила грудью только 4 месяца. Потом как перестала кормить поехала за бельем и выяснилось что она стала полный Е. Сейчас ребенку 2,5 г. Грудь какой стала такой и осталась большой.
Увеличение груди во время беременности, происходит за счет громадного количества выработке эстрагена в организме, эстрагонные железы груди получают сигнал от них (потому их и называют эстрагонные железы) , или сказать иначе эстроген воздействует на данные железы, которые в свою очередь дают сигнал росту молочной железы.
Беременность и роды
у кокого на каком сроке выросла грдь .у меня беременость 8 недель грудь после родов или до?
а у меня сразу стала больше! И так не маленькая! Но когда перестала кормить, вернулась к своему "добеременному" размеру.
у меня грудь начала наливаться с 8-9 недель.. с 2-го размера превратилась в 4-й.... что будет дальше понятия не имею, нам только 24 недели))) при этом испытываю большой дискомфорт. так как растяжки появились и сильные раздражения... ((((
до 24-й недели выросла на полразмера. Была А, стала В.
у меня на один размер грудь увеличилась во время беременностии еще на 1.5 после прихода молока.
в 10 недель уже покупала себе белье на размер больше.
у меня грудь начала расти начиная со второго месяца беременности. Росла понемногу...
В первую беременность не росла, увеличилась пока грудью кормила, потом обратно уменьшилась. Во вторую беременность начала расти ещё до задержки, так и узнала, что беременна: ) увеличилась прилично, зато после родов уже не менялась. что будет дальше не знаю, ещё кормлю.
с 3 месяцев
У меня в 1ом триметре она увеличилась на размер, а потом вернулась на свое место. Теперь наверно увеличится когда молоко придет после родов.