Беременность и роды

можно ли мороженное

можно ли мороженное беременным?
Не расстраивайся на реакцию людей - нервы береги.

А мороженое наверное и можно - только там эти Ешки (красители, ароматизаторы) , так что увлекаться наверное не стоит.

Здоровья тебе :)
И ничего такого что спросила - в таком деле как беременность лишних вопросов не бывает
Анжелика Жукова
Лучший ответ
Сауле Ермагамбетова спасибо за нормальный ответ.
все остальные обосрали меня с ног до головы
можно конечно!! ! Все можно, но в разумных количествах (я не имею в виду алкоголь и т. д.)
Настя Мэй
беременным можно то что она хочет в разумных пределах
какой бред!!!!
Nurzada Nurzhan
я его ем сколько хочу и когда хочу, так как тянет именно на мороженое больше всего) и о его вредности кстати первый раз слышу)) разве что только ангину можно заработат, что при беременности совсем не нужно. а так ешьте на здоровье)) =))
Татьяна Ерина
Что вы.... никак нельзя! вы покроетесь синими пупырками! И даже не думайте о мороженом, в этом случае пупырки будут зелеными!
А про перепад температур НУ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!! ! боже как же вы дитя растить будете а ?
Господи, ктож на вас женился то? ужас какой.
Сауле Ермагамбетова зачем вы мне такие гадости пишите?
Про имунитет не знаю. Во время беременности наоборот на мороженое налегала, ни о чем таком не думала. Кушайте на здоровье!
согласна с первым!! ! я его ела каждый день
Jainagul Sydykova
Можно!
Tanja Srgejeva
ну вот сами понмаете что бредятину несете, а все равно несете!! ! вы что туда к ребенку пихаете мороженое?? ? пока вы его кусаете, оно уже тает и в желудок попадает теплым.
ерунда я каждый день ела и ни чего постояно хотелось именно мороженое
Елена Иванова
Реально люди вы какие-то злые, наоборот молодец девушка, заботится о здоровье своего ребеночка даже в таких мелочах! Ничего такого постыдного в этом вопросе не вижу, лучше лишний раз спросить о чем то, чтобы потом не совершить какой-то ошибки! А мороженое кушай конечно наздоровье, ребеночку это не повредит, разве что лучше без всяких красителей и консервантов!)))
Алла Кривко
ахахахаха ))))))))))
где такой бред прочитала, солнышко????
Наташа Дунець
Сауле Ермагамбетова в роддоме сказали
очень смешно
Можно конечно. Я вот без чего нить подобного ни дня не могу. )))
Виля Халикова
конечно можно, ерунда про иммунитет. говорят клубнику есть нельзя, типа диатез будет, а я ем каждый день, и мороженое кстати тоже. вот после родов действительно почти ничего нельзя.
Виля Халикова Ой,а я еще это дело квасом запиваю ))))
Конечно!! ! Как же без него??
а почему бы и не съесть, ведь что ты ешь попадает в желудок. а ребёнок получает то что ему просто необходимо. ешь на здоровье.
Мне тоже кажется, что это брет! Ну вы сами подумайте??! !
Глупее вопроса я не видала, серьёзно.
Вам вообще сколько лет?
Iuliea Russu
а почему бы и нет, беременность это что болезнь
Жака Акбаева
Можно конечно, просто без всяких красителей и т. д. Я вот тоже ем, правда не каждый день, но в удовольствие себе не отказываю.
Конечно можно. Нельзя отказывать себе в удовольствии.
Конечно можно! Я почти каждый день ем, организм требует.... Кушайте на здоровье)))))