Беременность и роды

А мороженное любите?Даже если кроме него ничего есть не можете?Я уже 5 день только мороженное и лопаю,больше ничего орга

больше ничего не могу есть,как думаете скоро мне от мороженного плохо станет?Я беременна,да,а то б не писала сюда.
Татьяна Исаева
кушай то чего хочет твой малыш - мороженого захотел? трескай! яблочко? не отказывай. у меня старшая позволяла мне есть только мандарины и персики (представляешь, всю беременность это есть) , средняя очень любила семечки и булочки, а младшая - пирожные с кремом, огурцы и курочку-гриль.
Ирина Марченко
Лучший ответ
Хотите верьте - хотите нет.... Всю беременность ела мороженое... Уже продавцы в магазине спрашивали, скоро ли я перестану к ним ходить.... Дочке в августе будет 14 лет - ОБОЖАЕТ МОРОЖЕНОЕ!!!! Едим его круглый год - и зимой и летом!!!! Удачи Вам!!!!
Аня Арабаджи
Последние пару недель перед родами кроме него и йогуртов больше ничего и не ела. Сбросила-таки лишние килограммы (чего не могли от меня добиться всю беременность) . Организм сам всё знает. Не парьтесь :)
Ирина Никонова
Естественно, ничего хорошего. Для малыша нужно питание, витамины. А вы его лишаете этого. Нужно пересиливать себя, а то некоторые мамочки потом удивляются, почему малыш часто болеет или ему не хватает витаминов.. . Я была беременна, ела фрукты тоннами и о малыше заботилась, ела полезное. А мороженое - это только калории. Можно съесть, но не каждый же день. Подумайте о малыше.
Е*
Елена *
я его каждый день тоннами ем ))))
у меня мороженое вместо второго завтрака, обеда, полдника и ужина.
Больше ничего не хочется в такую жару )))

ну и утром парочкой бутеров с колбаской перекусываю.
ну и шоколад обязательно, куда ж без него ))

а вечером яблочко обязательно съем ))
И я мороженное по 2-3 штуки сьедаю, не могу по другому жарко очень))))))
не злоуптребляй налегай на фрукты больше пользы!
да я сама люблю трескать морожена!!!! Переходи на клубнику и черешню.... желательно на свежие фрукты!!!! а то что на сладкое тянет эта ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО+))))) Я сама ж такая
Aleksa