Беременность и роды
растяжки появляются после родов или в период беременности?
и до и после, но не у всех - так что верьте в лучшее
Растяжки появляются и во время беременности и во время резкого похудания. Все зависит от эластичности вашей кожи.
во время, кожа же растягивается от набранного веса, от роста плода, грудь увеличивается и не на размер) Естественно)
у меня уже появились на груди, хотя еще не родила.. так что у всех по разному))
растяжки появляются не у всех, у меня например их не было, смотря какая кожа
В период беременности. У меня, по крайней мере.
На попе скорее всего могут появиться во время беременности, а вот на животе в любое время. Вот родите и сразу видно станет - есть растяжки на животе или нет
естественно, во время беременности - ожа растягивается из-за растущего живота и грудей
У меня в период появились (((
у кого как... могут вообще не появиться...
обычно в период беременности
Если резко набрать много килограмм, то и без беременности они появятся. А так вообще в период беременности
могут появиться и во время, и после беременности
Обычно на последних неделях, но не у всех. Так что всё будет хорошо.
в основном, во время беременности. Но и после родов, особенно, когда молоко начинает быстро прибывать, у многих на груди появляются. Пользуйтесь специальным среством. Кстати, появляются не у всех
v period beremennosti no ne u vseh eto smotra akaya koja
я уже имею растяжки=)))
у меня после появились. а на груди до сих пор появляются