Беременность и роды
замучала изжога
От изжоги-верный способ, надо жевать грецкие орехи, и еще жевать поддорожник, это все проверено на себе
Причем тут волосы? Это разросшаяся матка давит на желудок. Купите Алмагель и принимайте, и так до самых родов. Удачи.
Ребеночек уже большой, и давит на желудок.
Попробуй минералку или молоко (мне помогало) . А на последних 2 неделях ничего кроме Ренни не помогало.
Здоровья тебе и удачи!!!:)))
Содовый раствор
Меня и мою дочь всегда спасали ложка хорошего пломбира или сухих сливок.
мороженое хорошо помогает
Мне помогало, надо пожевать свои волосы (кончик хвоста) , одна бабуля посоветовала. Попробуй, если длина волос позволяет, хуже не будет.
Поможет Рени
не ешьте углеводы, по своему опыту знаю
Та же история))) ) Изжога от всего - даже от простой воды.. . Мой врач посоветовала мне гастал, еще минеральной водой спасаюсь, только газы надо сперва выпустить...
от этого никуда не денешься, мне помогало только РЕНИ!!!! даже сода не помогала
Рахматуллина Анастасия
Ренни закончилось, есть что нибудь еще что может помочь?
Медикаментозное лечение возможно только по назначению врача! Безопасны для беременных антацидные (нейтрализующие кислоту) , обволакивающие и вяжущие средства, в частности «маалокс» , «фофсфалюгель» , «смекта» , которые можно принимать однократно при появлении изжоги или прибегнуть к курсовому приему (в этом случае их принимают 3 раза в день через 1 час после еды и четвертый раз — на ночь) . Удачи!!!!
Я недельку пила с утра на тощак сок картошки (почистить, натереть и отжать) , до этого жевала мел, картошка помогла больше.
Рахматуллина Анастасия
спасибо за совет,это я еще не пробовала
хороший препарат Гевискон!
послушай я знаю те сейчас не 100% настроение но я посоветую тебе попить (минералку с содой) если поможет то плизз поблагодари ок!...
Пожуйте и проглотите веточку кинзы, очень помогает. Или разжуйте таблетку Гастрофарма.
гевискон-форте классная штука, а ребеночек будет волосатенький.
Сосетую не пей содовой раствор. Ешьте ананас, очень помогает .Или Ренни и тоже помогает