Какое раз вижу тут злобные комментарии типа "нечего безотцовщину плодить". Расскажите мне, неумной (сама -то в полноценнйо семье росла) , что, неужто у одиноких матерей сплошь убогие дети вырастают?
Или если выбирать, родиться этому ребенку у одинокой женщины или сделать аборт, надо категорически делать выбор в пользу абота, лишь бы какая-нибудь злобная несчастная и неуспешная тётка с личными проблемам не прошипела моей крохе вслед "безотцовщина"?
Беременность и роды
А в полноценных семьях никогда не вырастают моральные уроды?
1. Не слушайте, те, кто такое пишет, как раз и являются злобными тетками, и их "полноценные " папаши, видимо, не впрок пошли.
2.Полноценная - это духовная и благочестивая семья, ее состав мождет быть разным, и главное, ЧТО закладывают в ребенка, а не КТО.
3.М ы все мечтаем о дружной и большой семье, но не у всех так получается, а те, кто кричат, видимо, несмотря на замужество, его фактически не имеют, и жить, как живут многие, не пожелаешь и врагу.
4.Моральных уродов не меньше и в полных семьях, поэтому не слушайте, любите своего ребенка, а таких теток пожалейте, , их полные семьи уже сделали из них моральных уродов, впрок не пошло, видимо
Как раз наоборот, в полноценных семьях вырастают моральные уроды. Как правило...
В любых семьях есть моральные уроды.
Все зависит от того, что Вы понимаете под понятием полноценная семья. Если в семье учитываются интересы всех ее членов, в том числе и ребенка, и ничьи интересы не ставят во глау, то эта семья полноценная. В такой семья моральные уроды как правило, не вырастают, не считая естетственно психических отклонений.
Неполноценная и НЕПОЛНАЯ семья - это РАЗНЫЕ вещи. Если кто не в курсе. Могу сказать, что моральное уродство НЕ ЗАВИСИТ от полноты семьи.
Елена Исакова
наезд признан обоснованным!))) если б можео было, поправила бы вопрос, но увы. а вообще, решив рожать одна, столкнулась с какой-то непонятной злобой, отношением именно как к неполноценной. даже не знала, что такому количеству людей есть дело до меня, моей постели и моих планов на жизнь. странно, время меняется, а люди нет....
Моральные уроды рождаются в любой семье, как полной так и с 1 родителем. Это все зависит от воспитания. Но как правило в полноценной семье моральные уроды рождаются чаще
Как же? А как же семьи алкоголиков?
Неправда! Моя мать выростила троих детей! Мы все очень воспитанны, не курим, не пьём, занимаемся спортом . Сами уже двое "встали на ноги" и помогаем ей! А вот кто живёт один у двух родителей--те и получаются избалованными моралными уродами, считающими, что им всё можнои всё простительно
Объясняю это так--мы с детства жили в очень трудных материальных условиях, что сплотило нас четырёх, плюс к тому, мы были довольно самостоятльны, потому то подрабатывали как могли и конечно мы просто видели, как маме тяжело и за это ей очень благодарны--за то, что она отдавала нам последнее. Теперь мы сами отдадим ей всё, что имеем! потому что нас ещё и научили делиться и в конце концов быть благодарными
Моральные уроды вырастают в разных семьях. Все комплексы- из детства, если ребенком не заниматься- вот вам готовый урод.. .
Р. S. А почему вы настроены сразу на "злобных несчастных и неуспешных теток с личными проблемами? " И почему вы так называете их? Проблемы бывают периодически и у успешных, и у неуспешных, теткой, судя по всему, вы тоже будете, и по тому, как вы сейчас пишете о них- не очень-то доброй.. . РАНО вам о детях думать, приведите свою нервную систему в порядок и настаивайтесь на ПОЗИТИВ!
Елена Исакова
ну, рано - не рано, опять же не Вам решать) Бог даст, осенью рожу. беременность сделала меня агрессивной. Причина - не ожидала, что найдется толпа народа, которые негативно могут относится к ЧУЖОЙ беременности и так злобно это высказывать, причем не только в нете, но и в реале. Почему? Эти люди нормальны, а я нет?
ещё как вырастают!! 1
посмотрите на оборзевших сынков олигархов, как пьяные на остановки на джипах влитают, и не виноватые потом...
Сейчас уже так в след не шепчут как ранее, но одной воспитывать ребёнка трудновато. Моральные уроды бывают и в полноценной семье. Раз уже решила одна воспитывать, то приготовься быть и мамой и папой для своего дитяти.
Полная или полноценная семья? Если вырос моральный урод, то ни о какой полноценности этой семьи и речи быть не может. Даже если семья полная. А если дети выросли нормальными у одинокой матери, то и семья её полноценна!...
Мне кажется что именно "моральные", могут вырасти в любой семье, канечно многое зависит от семьи и воспитания, но есть ещё и улици от которых тяжеловато уберёчь ребёнка, поетому нужно работать над етим вопросом! Желаю что б у Вас было всё отлично!
Очень часто как раз в полноценных семьях и благополучных вырастают моральные уроды. К сожалению.
Никого не надо слушать. Бывают в полноценных семьях такие дети, что и врагу не пожелаешь?
Ты - умница! Я полностью тебя поддерживаю! Это всегда был сложный вопрос, он и сдохнет неразрешённым! Нас мать одна воспитывала 6 человек - спиногрызов-дормоедов! Потому, что.. . А почему у козы глаза печальные? Ась? Да, муж у неё - козёл!! ! Умер мой отец не вовремя! Вот и всё! А моральных уродов везде хватает! Я, вот, гляну на себя в зеркало.. . и самой страшно, бля) ) Как, такую.. . породила земля? ..
Моральные уроды вырастают в семьях моральных уродов. Независимо от того, полный комплект родителей или неполный.
Не факт. еще как вырастают. Вопрос риторический. Нет только черного и белого цвета-есть полутона.... Так и здесь: совсем не обязательно...
что за бред вообще!! ! количество родителей не влияет на то, каким будет ребенок, главное воспитать правильно
Моральные уроды могут быть в любой семье, не зависимо полная она или нет. Многие дети чьи родители занимают более или менее приличный пост, вообще не знают, " ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО", они привыкли что мамочка или папочка их все равно отмажет, будь то ДТП, наркотики.... А иногда у пьяниц выростают вполне приличные дети, которые своим горбом сделали свою карьеру, а потом еще тянут родителей алкоголиков на своей шее.
Уроды вырасти могут в любой семье. Просто если нет одного из родителя страдает ребенок.
Ещё как вырастают! Всё зависит не от количества родителей, а от воспитания.