Беременность и роды

у меня девочка родится в сентябре, не хочу Машей или Дашей называть, хочется чего-то пооригинальней

а меня отец назвал артемида. а дочка у меня диана
Алиночка Арестова
Лучший ответ
сейчас обязательно кто-нибудь про Драздаперму напишет.
Мою дочь зовут Александра, мне нравится, а какое отчество будет у девочки?
Поля Никонова
Глафира
Джессика Ник
Потом окажется, что имя еврейское, польское или татарское. Там красивые имена. Не переусердствуйте с оригинальностью.
Ирина Старцева
У меня тоже девочка родится в сентябре.. назовем Настенькой и все равно что оно распространенное, уж очень оно мне нравится=)))
Купите книгу или полазайте по сайтам, там увидите много интересного про каждое имя. Ведь благозвучие - это ещё не самое главное. У меня Мария дочь потому, что бабушку так звали (мою) и плюс мне нравится характеристика этого имени.
Индира К
назовите Ликой...
Инн@ Левешко
все хотят пооригинаельней.... через 1-4 года в дет садаз будут одни полины ангелины и тд
Ангелина, София, Альбина
я в шоке просто!!!! это кто же напоявляеться)))) Виорика, Юстина.... Клеопатра.. .
пипец! звучит - Клеопатра Сергевна.. или ещё как нибудь!
Дорогая! назовите своё чадо русским именем! и не слушайте вы никого! говорят, что когда ребёнок рождаеться - то родители сразу понимают как его назвать!! порыв души!
Юлиана
Вот тебе два имени: Лилиана и Иллария
Мне очень нравятся (особенно второе -- просто эльфийская принцесса) !
Сама б так назвала, да первый -- сын. И второго тоже мальчика на УЗИ пообещали. :)))
Девочка нравится Дия, ВиОрика (ударение на О)
Василиса мне нравится!
Мненравится Ева и Марианна, а моей маме и свекрове - Дарина
О, не легкое дело выбор имени ребенку. Я столько перебрал с супругой. И Мелиса, Кристина даже Клеопатра.. . Но в итоге остановились на Ева! и по фамилии близко и первая!!!
Ясер Арафат.
Ульяна! и по именинам близко!
Анна Краузе
Виолетта, Маргарита (Рита)
Ашам и Ашад. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aigerim Maxanbet
Маргарита, Лариса.
А у меня дочка Даша, Дашунчик, Дашундель, Дарьюшка Дадилка, Дадоня. , Дашоныш и т. д. А если бы родилась вторая дочка назвала бы Машенькой или Катюшей. Цари чай наши не дураки были, что так детей называли. Так что зря Вы эти имена считаете банальными.
Простокваша!
Алена @@@@@
ника, николь, вероника, марика, леона, дина, лина, лиана, лиля, ляля, софия, верочка (вера), симона, лара, инга.... итд. но строго чтоб соответствовало по звучанию с отчеством.... если ивановна или васильевна или петровна, то не выдумывайте-николь епифановна не прокатит.... лучше наши привычные уху имена...
Ульяной
Любовь *******
А вообще-то Даша ( интерпретация) ! Замечательное имя.
Полина Тюрина
я хочу назвать свою дочку Агнессой, Агатой или Калерией. Не люблю имена, которые встречаются часто.
Эмма
Виолетта, Кристина, Вероника
Софья или Варвара)
Васелиса, Серафима... А вообще будьте осторожнее с оригинальными именами. Брата моего мужа зовут Арнольд, вот ему несладно жить приходится... дразнят его с детского сада и до сих пор...
Зайдите на сайт http://www.kid.ru/imena/ Там и описания имен есть.
Ангелина
Милена или Милана (будет Милкой).
Юленькой можно, Соней- но это имя у каждой второй девочки. А вообще Машенек сейчас мало. Доброе имя))
я сейчас беременна. дочку называем Алиса. у подружки 2 дочери: Калерия и Юстина.
А у меня ребенка Алисия зовут.
Мальвина, Мелисса:)
Параска
Кира очень сильное имя, Владислава, София
Назови Сентябрина
Назови Златой!
можешь назвать Жаклин или Эльмира.