Беременность и роды
Девочки , а на сколько ложат на сохранения?
не менее 10 дней, а там уже по ситуации
"Ложат". Учите русский и разговаривайте с врачами, все индивидуально у каждой женщины.
Гайша Отешова
Я вопрос задала про длительность лечения, а не про то что правильно я написала или нет,верно?
на него КЛАДУТ!
некоторые там все 9 месяцев сохраняются
максимально на 21 день.. . -поясняю - дальше если требуется лечение, первый больничный закрывают и открывают последующий - ложат повторно. это для того, чтобы была не утрачена трудоспособность. иначе после 30 дней на КЭК направляют, а беременность в список заболеваний по КЭК не входит)
Ну а минимум - примерно неделя...
Как правило узнают о беременности с 3-4 недель беременности... и с этих недель могут положить на сохранения если мать что то беспокоет, на учет не поставят но на сохранения положат, а если все обойдется то сразу при выписки ставят на учет
Я была на сохранении с 12 по 14-ю недели, пока все обследования не прошла.
У "лОжат" на столь, на сколь захочешь....
Гайша Отешова
ха-ха три раза.
Гайша Отешова
Смех-продлевает жизнь!!!!
Гайша Отешова
Я поняла,Вам в категорию ,,русский язык,,надо!!
Гайша Отешова
А вот ушки у меня стандартного размера.Идите уже пейте пиво.
Будут смотреть по анализам... Как увидят улучшение, сразу отпустят...
В зависимости от вашего состояния. Можете все 9 месяцев пролежать в больнице. Удачи.
А можно мальчики? Это зависит от степени отклонений, угроз и т. д. )
я лежала 10 дней. но некоторые и по 2 недели лежат.. . ну а больше 2 недель вроде бы никого не держат
на сохранение как и в обычный стационар КЛАДУТ как минимум на 10 дней
Я в ноябре лежала 2 недели.
ну во-первых, не ложат, а кладут,
во-вторых, это индивидуально, смотря с чем загремели в больницу. если ничего серьезного - не более 2 недель.
Все зависит от ситуации. Я почти 3 месяца лежала
Меня со вторым ложили и на три дня. Понаблюдать. С первым 3,5 мес. лежала Все зависит от диагноза.
я лежала по10 дней
Все зависит от ситуации и от угрозы. Я с первым два раза лежала на созранении, 1 раз 21 день пролежала, 2 раз - 14 дней. Некоторые лежат только недельку, а некоторые и всю беременность.
10дней не меньше
смотря по ситуации. а так 10-14 дней
Пока угроза не пройдет!