Беременность и роды

на сколько кладут самый большой срок на сохранение?

Минимальный срок составляет 1 неделю, только, если сама раньше времени подписку не напишешь и не сбежишь. Неделя-потому что на некоторые анализы уходит именно столько времени, да и вообще за неделю можно наиболее полную картину состояния беременной составить.
А максимальное-всю беременность. Но такое случается достаточно редко, Слава Богу! В основном при невынашивании и у тех беременных, которые входят в группу риска. Это можно определить по красному флажку на карточке. Посмотрите на своей, если синий или зелёный, то вам врят ли грозит девятимесячное заточение в больнице. Удачи Вам! Надеюсь госпитализация обойдёт вас стороной. в любом случае, если врач предложит полежать, то не глупите и не отказывайтесь, всё таки доктору виднее чего у вас там ни так. ещё раз Удачи)))
Анастасия С.
Лучший ответ
на всю беременность
Могут и до родов.
на все 9 месяцев
две недели 14 дней, так как это оплачивает нам наша Максовская страхов ка в москве:))))
Самый большой: на всесь срок беременности. А вообще все индивидуально. Больше общения с врачом он все объяснит.
Видела девушку, она 6 месяцев лежала.
Не .. Твоя........
ну меня держали 5 дней. прокапали магнезию-обычно 5 капельниц курс. и отпустили=)правда нихера не вылечили=)
Оля Будникова
40 недель
Знаю двух девушек, которые лежали всю беременность. Одна из них практически постоянно под капельницей.

Но пугаться не стоит - это еденичные случаи. Обычно кладут всего на пару дней ( если нет ничего очень серьезного) , а потом переводят на дневной стационар. Вообще на больничном могут держать не больше 3 месяцев. Если есть потребность лечиться дольше, тебе выписывают, один день ты идешь на работу и тебя снова отправляют на больничный на очередные 3 месяца.
Janauzen Aktau
Бывает и так, что приходится лежать до 7 месяцев.