Беременность и роды

Чем вылечить горло при беременности?

горячим чаем с малиной, медом, а лучше к врачу, потому что каждая, даже самая безобидная болезнь во время беременности может привести к плачевным результатам
Катя
Лучший ответ
компресс из творога сейчас, а утром - к врачу...
V*
Viktoriya *
Биопароск . фузафунгин . Это спрей . Можно и горло лечить и насморк
МИР ВАМ !!!
Я пользовалась биопароксом, делала инголяции, полоскала горло содой... Прошло... слава Богу!! ! Выздоравливайте и не болейте больше!! ! Удачи!!!
Ольга Губкина
травами
Valentina Gordeeva
пробуй поласкать горло ромашкой, содой с солью, и пила чай с медом все время и сосала таблетки с шалфеем, сказали только их можно
Мне выписывали гексорал спрей и полоскания травами.
сама сейчас мучаюсь... лучше не экспериментируй, и к врачу... нам сейчас мало что можно.. .
мне назначили полоскать календулой... чаем, не настойкой.. .
фарингосепт
лизобакт

а так же хожу на пргревание кварцем...
Алёна Юркова
правильно написали к доктору - у неё очень плохие осложнения, для плода просто фатальные !!!
тантум верде можно
ya mnogo pila judkosti i poloskala kajdui chas - poltora
я пила фарингосепт
Полоскание эвкалиптом или ромашкой. А лучше к ЛОРу !:)
спрей биопарокс-показан беременным... удачи!
Я во время беременностей всегда лечилась так:
1. полоскать горло разведённым яблочным уксусом
2. если сильно болит - пшикать "ингалипт" не больше 2х раз в день
3. принимать "агри гомеопатический" каждый час по 1 таблетке
4. делать "позу льва": высунуть язык как можно дальше вниз, наклонив подбородок к шее
5. прогревать перед сном мешочком с солью или с кашей

Дёшево и сердито, и через пару дней болезнь проходит