Беременность и роды

Как быстренько на работе вылечить горло маме, чтоб сынуля не пострадал в предстоящие три выходных?

Лекарства с сахаром нельзя. Диабет
Соду найдете? Чайная ложка на стакан горячей воды - и полоскать!
А если туда капельку йода пустить - вообще чудо-средство...
Твоя Верность
Лучший ответ
Пей тёплый сай с лимоном-постоянно, кружка за кружкой ( с заменителем сахара).
Анна Денисенко
намочите палец, обмакните в пищевую соду и протрите горло этим пальцем. Горло сразу вылечится.
Дерия Лукреция
Гексорал пшикать и флемоксин глотать.
либо пополоскать содой и йодом...
Династия Энка
Маме стандартный набор - горячий чай, полоскание и проч. А сыну противовирусное для профилактики. Сейчас врачи говорят, что причиной любых простуд так или иначе являются вирусы, и если у ребенка слабый иммунитет, то он обязательно их подцепит даже от легко и почти бессимптомно болеющего человека.
У вас же сын только недавно болел? Может вам стоит дома маску одевать? Тяжело, конечно, больному в маске, но когда дети болеют, это еще тяжелее. У меня дочь болела простудными по два раза в месяц в течение нескольких лет, я знаю, как это тяжко.
Aленa Константинова В этоим месяце болел даю драже гомеопатические для укрепления иммунитета
настойка эвкалипта-полоскать горло. можно с содой. если таблетки- азитромицин. очень сильный антибиотик- по 1 таб. в день з три дня все пройдет. может и раньше.
Никак. Можно только снять симптомы, но болезнь никуда не денется.
постоянно мучаюст с горлом, спасает только граммидин с анастетиком. Таблетки для рассасывания.
если ангина то, попробуйте полоскание соком красной свеклы. хватает 2-3 раз и надолго забудете про ангину. сама так лечусь. и антибиотики конечно.
Валерия Б.
1/2 ч. л соды+1/2 ч. л соли + 2-3 капли йода + стакан теплой воды - полоскать как можно чаще
таблетка стрептоцида - рассасывать (противно, но помогает хорошо и быстро)
Тантум Верде - самая классная брызгалка, за несколоко часов вылечит. Уже который год только его беру и детям и себе.
Яна Гаевская
таблетки от горла
они так и называются, совершенно не дорого стоят в аптеке.
горло проходит очень быстро!