Беременность и роды
Может ли болеть низ живота приначальной стадии беремености если ещё нет задержки.
У меня у подруги такие проблемы и вот я решила обратиться к вам люди хочу ей помочь, а к гинекологу она идти не хочет
У меня болел. Когда выяснилось, что я беременна - врач прописала Дюфастон, чтобы сохранить беременность. Боли могут быть показателем угрозы выкидыша. Обязательно проконсультируйся с врачом
у меня болел, тянул живот как на месячные до 2,5 месяцев беременности. угрозы не было никакой.. просто организм еще не перестроился как положено))) но к врачу сходить нужно обязательно... беременность штука нежная и ответственная=)))
Может, но надо срочно идти к врачу это может быть угроза выкидыша. Только с чего вы уверенны, что она беременна если еще нет задержки?
У меня побаливал животик еще до задержки... несильная тянущая боль
У меня болел, даже я ещё не знала, что беременна, думала простыла, сходила к врачу, оказалось- беременность.
у меня болел так, что на стенку лезла. Просто выла по ночам за неделю до дня Х и неделю после. Уже думала застудила сильно, но решила тест из прокола сделать. Вот уже месяц остался :)
у меня именно так и было, хотя не долго, дней 5 наверное болело внизу, до гдето на 2-3 день при болях я сделала тест - увидела две полоски, на следующий день пошла к гинекологу, мне приписали витаминки и свечи, после етого всё прошло! так что, и правда помогите подруге - ЗАГОНИТЕ ЁЁ К ГИНЕКОЛОГУ! Удачки!
Может... Но лучше пойти к врачу!
Лучше пусть сходит. Болеть может, но может также болеть перед месячными. Если будет задержка-пусть обязательно идет к врачу!!!
Да