Беременность и роды

Зачем хамить?

Я вот не понимаю, зачем хамить, говорить грубости в этой категории, здесь ведь есть девушки и женщины находящиеся в положении, или только что родили....А люди грубят отвечая на вопросы.Зачем?
Nurdana Kakimzhanova
В фильме Форест Гамп есть замечательная фраза по этому поводу, Говно встречается. Плюньте. и не расстраивайтесь
Людмила Рудакова
Лучший ответ
Видимо, вы заслужили. Здесь никто не хамит просто так, это никому не надо, а в попу целовать вас никто не обязывался.
Ищите причины в себе, а не в других. И тогда найдёте ответ.
Нужно учитывать, что люди разные и не ждать особо бережного отношения к себе со стороны абсолютно чужих людей. Что делать.
Хамство-это удел слабых и закомплексованных людишек.
Просто они ущербны и весь негатив тут сливают!!!
Алена Дари
А зачем принимать в душу их хамство? Оно им принадлежит- с ними и останется.
Ольга Тыщенко
если Вы так близко все принимаете то не сидите на ответах и нервы спокойней будут или создайте свой сайт для избранных
Это от отсутствия культуры, меня в подобной категории оскорбили только живьем и кто - подруга ( у нее было четверо детей а у меня первый..) , обидно...
не обращай внимание уродов всегда хватало и будет хватать это они просто свой яд не знают куда выплеснуть короче вампиры, больные люди. Улыбнись, не все такие!:))
Аида
Девченки, ну зачем реагируете на таких людей? Это же их цель - вас задеть! И вы показываете этим, что задеты. Просто игнорируйте и всё! =) Хороших вам родов!
иногда необходимость есть иногда просто хамство.
Елена Гнатюк
А просто других слов-синонимов не знают!
Оля Логинова
лучше не обратить внимание или ответить темже
Да дураков хватает. У них запас слов такой, больше ни чего не знают.
Хамство - способ самоутвердиться и самооправдаться у слабых.
Юри .