Беременность и роды
Девушки и опятные девушки , помогите!
Такая ситуация : Я принимаю противозачаточные таблетки. В прошлом месяце у меня был половой акт без приверватива, но мой молодой человек , пардон, кончил не в меня, а второй раз все произошло в сильном состоянии алкогольного опьянения и мы не помним как все произошло. Таблетки я так же принимала, но один раз приняла с опозданиев на 18 часов. После этого прошла менструация . И сейчас уже неделю принимаю таблетки. Но меня на протяжении этой недели сильно мутит, практически постоянно. Делала тест- отрицательно. Дает ли тест правильный результат на фоне приема противозачаточных ? Могла ли я забеременнеть ?
Если тебя действительно так беспокоит твоё состояние, то обратись к врачу-геникологу. Он тебе всё более подробно расскажет чм на Ответах.
сдай кровь на анализ
Да, сейчас тесты уже с первого дня задержки показывают И алкоголь тут ни при чём. Тест покажет только наличие в моче ХГЧ - гормона, который бывает в организме только при беременности.
Тест обычно не обманывает... Я думаю, что вам нечего бояться...
нет, скорее всего не беременна
Тест даст конечно правильный результат, но скорее всего из-за неправильного приёма таблеток произошел гормональный сбой, вот Вас и мутит... и цикл может сбиться... Но тест сделайте.
Удачи.
на фоне приема лекарств может показать отрицательно если принимаете гормон простогландин посмотрите в инструкции
нет 100%
ХЧГ в моче увеличивается быстро, если сегодня отрицательный, то завтра тоже стоит проверить. Но для точности можно сдать кровь на ХЧГ, так ставят беременность на ранних сроках (в любой нормальной больнице)
могла!!
Сделать узи можно на второй неделе. Может тебе узи сделать?
Нет, наврядли ты беремена. Скорее всего от таблеток тебя и мутит.
Скорее всего ложная тревога
Сделай еще тест...
Для начало проверти инструкцию по совместимости с алкоголем, и побочные явления.. . а мутит.. Это тошнота? если да... тогда подумайте что вы делали в последнее время. . и что вам так сильно не нравиться в этом действии?. . И умоляю перестаньте бояться и сомниваться. и тошнота пройдет!