Беременность и роды

Девушки, помогите с советом )

Девушки , у меня девчонка сделала тест на беременность, показал 2 полоски, через 3 дня начались месячные сделала снова тест - 1 полоска. Как это понимать?
Здесь есть только четыре вероятности. Рассмотрим их:
1. Определитель ("Тест") плохого качества (ненадежный производитель, фальшивка, старый - просроченный и т. д.) .
2. Девушка что-то неправильно делала (вероятность этого мала) .
3. Если предположения № 1 и № 2 верны, то у нее, действительно, были месячные!
4. Если предположения 1, 2 неверны, и у нее были не месячные, то, скорей всего, это были симптомы "угрозы срыва беременности". В таком случае, ей по-любому необходимо срочно обратиться к гинекологу! Если беременность желанная - чтобы ее сохранить! Если нежеланная - чтобы почистить все внутри - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Чтобы потом не было негативных последствий.
Долго думала: написать ли еще и № 5... Ведь нам не известны ваши взаимоотношения, неизвестен ХАРАКТЕР девушки.. . А девушки, как известно, тоже бывают разные.. . Если она - ХОРОШАЯ девочка - прекрасно! Но на всякий случай (ты уж не обижайся) , из добрых побуждений, предупрежу и о возможности № 5: не манипулирует ли она тобой? Если это так, то будь осторожен!! ! И не только с ней, а всегда. Напоследок: молодец, что беспокоишься и спрашиваешь совета. Желаю тебе удачи!
Salta Abdykalyk
Лучший ответ
к врачу сходите, анализ сдайте
Ната @ Ташенька
выкидыш
Ирина *******
часто выкидыши случаются с месячными, есть вероятность что так и произошло.
тет может фиговый был. . неправильно сделала или на самом деле выкидыш
видимо был выкидыш....
Татьяна .
возможно произошел выкидыш. сходите лучше к врачу
Julia Nikitina
выкидыш случился, непроизвольный аборт
ошибочка вышла!
Откидыш, наверное...