Беременность и роды

Девушки, помогите советом!!!

У меня задержка всего два дня. Сделала тест. На тесте долгожданные две полоски, только одна отчётливо видна, а вторая не совсем чёткая. Как это понимать и что мне думать? ПОМОГИТЕ!!!
вы беременны! вторая полоска бледная т. к. пока ХГЧ не очень высокий, будет со временем становиться ярче, поздравляю! ! легкой вам беременности!
Юлия Янцен
Лучший ответ
на маленьком сроке всегда вторая полоска бледная.... через пару дней станет ярче. тест положительный
наши ряды беременяшек пополнились! от всей души поздравляю Вас!:)
Оля А
на дню раз 10 такой вопрос задают. Запомните, полосы либо 2, либо одна, а уж какого она цвета - неважно.
Tania K
Повторить тест через неделю. Вторая точно проявится
Мария Тюрина
Залетела ты милая)) ) поздравь любимого
Это БЕРЕМЕННОСТЬ!! !
Сделайте тест через пару дней на утренней моче и обе полоски будут яркие
Скорее всего то, что так долго ждали - случилось.
Janna Satybaldieva
Сделай ещё через 3-4 дня тест.
Это как раз нормально. Концентрация гормона ХЧГ, на который как раз тест и реагирует, увеличивается каждые сутки. Поэтому при маленькой задержке полоска слабая.
Если вы сделаете тест еще раз через несколько дней, она будет сильнее.

ПОздравляю вас!
ПОЗДРАВЛЯЮ)) ) тут и думать нечего)))))))))) ) Давайте выбирать место для колыбельки дома!!!!
вторая полоска станет ярче черех пару дней - когда уровень ХГЧ будет рости) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Azima Sagynbaeva
беременность
Динара Сыкова
вы беременны!
даже если она очеееень бледная, то это беременность )))) сделай ещё тест перез несколько дней
если вторая полоска видна, даже нечеткая, - значит, вы беременны. Поздравляю! А для подтверждения сдайте кровь на ХГЧ в любой клинике.
что тут понимать- Вы беременны: ) Поздравляю!
Купи еще один тест, два дня это факт, что ты беременна. если две полоски долгожданные, желаю удачи!
поздравляю)) )
скоро станете мамой!!!!)) )
как говориться, в нашем полку прибыло)))
вы беременны. у меня тоже так было.
Даже если вторая полоска еле-еле видна, то это означает беременность! Поздравляю=))
Kseni-79