Беременность и роды
ДЕВУШКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
Добрый день! ! Такая ситуация: у меня задержка 3,5 недели, тесты на беременность делала, штук 20 точно и дорогие и дешёвые, все показывают отрицательный результат. Ходила к врачу, она меня посмотрела, и сказала что беременность есть, но очень маленькая. Направила на анализы, вот жду результат. Никаких признаков беременности нет, даже грудь не болит и мягкая. Я пила таблетки и мой муж в меня не кончал. Хотелось бы узнать, могут ли тесты врать? ? Или врачи ошибаться??
Скорее всего ошиблась врач, 20 тестов одновременно врать не могут. Любой, даже начинающий гинеколог определит беременность после 3 недель задержки, тем более срок уже должен быть 7-8 недель. Дождитесь анализов, может быть у Вас гармональный сбой после приема оральных контрацептивов.
я бы на узи сходила. Врач мог ошибиться, что это беременность. Просто насчупал, что матка увеличена и решил, что беременность. Ждите анализов.
Мне тесты ни разу не врали.
Тест определяет уровень ХГЧ в моче. Если есть нарушение работы почек, при котором ХГЧ не попадает в мочу, либо вы много жидкости выпиваете и ХГЧ не достигает нужного уровня, то результат может быть ложным. Лучше сделать УЗИ, там уже точно будет видна беременность, если она есть.
Покажитесь другому врачу и пройдите УЗИ.
20 штук и все врут не верю скорее всего врач ошибается анализ прояснит ситуацию
врать могут все, жди следующих месячных или задержки
Здесь скорее всего врач ошибается, при задержке в три с лишним недели срок беременности уже не маленький, это будет уже недель 8. Сходи на УЗИ, там определят сразу.
матка у вас увеличена, раз гинекоглог решил
Врач может ошибаться, перед месячными матка немного увеличена. У меня была похожая ситуация, врач сказала: или очень маленький срок, 1-2 недели, или через неделю начнутся М. Начались, как она и предположила. А такое количество тестов вряд ли могло показать ложный результат. Хотя... бывает всяко.
Не могут тесты ошибиться, на узи сходи при такой задержке, если есть беременость будет все видно.
Может врать еще и как! Не тест а организм! Не поверите, мне с первой дочкой до 5 месяцев тесты молчали партизаны :) а вот со вторым показал через 4 недели задержки! И то что муж не Кончал в вас не говорит о том что вы не могли не забеременеть! Запомните, безопасных дней Нет! Удачной вам беременности и здорового малыша :) счастья вам
тесты не ошибаются. тем более в таком количестве. скорее всего ошиблась врач.
только узи!