ПОМОЩЬ: нужно пить фолиевую кислоту. .
после секса поднимите ножки кверху.
Беременность и роды
Девушки, помогите советом!
Ирина Ланг
А еще плюс к этому не употребляйте алкоголь и не курите!!!!
просто вести нормальный образ жизни, не бухать, не курить ) .
никак не готовилась.
Не помешает проверится по женски на болячки. ..а там врач может что подскажет
никак не готовилась.
за пол года бросить курить и принимать алкоголь. .
начать прием фолиевой кислоты, и если врач посоветует то и витамин Е
хорошо питаться... =) и вести не напряжный образ жизни.. .
собственно это всё =)
не лишнем будет сделать тесты на скрытые инфекции (по женской части) - вообще поговорите с гинекологом, он вам всё на листочке запишет.. =) вовсе не обязательно именно из ЖК (где очереди ппц) , любой гинеколог в любой поликлинике вкурсе что и как делать - благо рекомендации по сути стандартные
собственно это всё =)
3 месяца фол-вую кислоту до бер-ти обоим
ни пить ни курить обоим нельзя хотя бы полгода.
витамины пить, для начала витамин Е и фолиевую.
ну и самое главное надо пройти обследование. и подлечить то что требует лечения. Лучше до беременности всё предусмотреть
Я никак не готовилась. Можно сходить к гинекологу, сдать анализы на какие либо заболевание (скрытые, не скрытые) , если нужно пролечиться и врач назначит витамины какие лучше принимать.
исключить алкоголь, оповестить своего гинеколога о планировании, он вам сразу все назначит
я спортом занималась!))) главное здоровье.! если оба здоровы, то проблем быть не должно!
Помогло?
совет
в чем вопрос?
если муж не хочет.... надо ли вообще его к этому принуждать?? ? одна с ребенком потом не останешься?? ? лет то не так уж и много.. . можно и подождать с ребенком, пока будут готовы оба родителя