Беременность и роды

Витамины для "забеременеть")))) Реально помогают?

Была сегодня у врача,очень расстроилась тем,что никак не могу забеременнеть,когда,казалось,счастье так близко. Врач,значит,назначил мне полный боевой комплект.Дюфастон, витамин Е, фолиевую кислоту, аскорутин. Они действительно способствуют?
да, может помочь
а еще почитайте в нете про шалфей (его пить с 5 по 15 день цикла) и боровую матку.
поищите - я узнала что МНОГИМ именно эти травки помогли.
я вот начала пить тоже
Dayanka Tsoy)))
Лучший ответ
говорят, что помогает. кровь разогревает. пейте. хуже не будет. ведь это витамины.
Какой ужас! Йодомарин для ЗАБЕРЕМЕННИТЬ!!! !
Думала, что для нехватки гормонов щитовидной железы!! !
Вообще, для забеременнить нужен мужчина и здоровье. Если чего то не получается (хотя бы год) , то надо проходить обследование - женщине на прходимость труб, мужчине на подвижность спермы. Ну есесеннно на ЗППП.
А витаминки так, для лучшего самочувствия, и для зачатого ребёночка!!!
Вот фоливая кислота нужна для того чтоб яичники хорошо работали и соответственно при хорошей работе яичников забеременеть больше шансов!! ! А витаминки лучше попей все (что доктор прописал) на пользу и тебе и будущему малышу!!! Удачи)))
Это не для того чтоб забеременеть, а для того, чтоб в случае "забеременности" - всех нужных витамин и веществ хватало. Например, пока ты узнаешь, что беременна - фолиеву кислоту уже поздно принимать, проехали.. . и это может закончится фатально для ребёнка, спинка МОЖЕТ не закрыться.
еще можно йодомарин пить, у нас тут все после курса беремениют :)
Марина Пан
Пейте только полезно
Janna Li
Это надо пить и во время и после и до. Время придет забеременийте как не старайтесь, если только искуственно. мы с женой пол года так же мучались и чего только не пили на пару.