Беременность и роды
возможно ли что забеременела,если...?
подскажите пожалуйста.последний секс был 10 мая,менструация после этого проходила с 21 по 24 мая.Но вот уже второй день головокружение,тошнота и рвота.Возможно ли что я беременна,если менструация была.(Тест показал отрицательный результат)
50/50. Но может вы просто чем нибудь травонулись?
Это симптомы пищевого отравления.. .
Или же гипертонический криз (резкое повышение давления) : померьте артериальное давление
У моей знакомой было такое, пришли месячные, тест отрицательный. а следующие месячные уже не пришли, и на узи сказали, что срок большой. но не хочу тебя пугать. Это маловероятно. Скорее всего просто съела что-то не то!
это не беременность.
Наврятли.... скорее всего у вас какое то другое расстройство.. . вероятность беременности минимальная.... сходите к врачу...
Тест бы показал, конечно... Скорее всего Вы не беременны, но всякое бывает. Повторите тест через неделю, а лучше сходите на УЗИ... А месячные, кстати в первые месяцы могут идти. Так бывает и не редко.
Возможно всё! Но вероятность этого так мала...
Может у вас ложная беременность, так как вы об этом думаете.
Катенька, может вы просто что-то не то съели?
бывает и такое, но редко.. .
а у моей сестры ТРИ месяца через плод менструация была в ПОЛОЖЕННЫЕ дни, правда скуднее обычного.. .
ниччее-о-о... племянничек красавчег-21 ему ужо; -)
нет, скорее всего это что-то другое
нет, не переживай
Сделай еще, но купи разные по фирме.
Нет, просто переутомление, наверное
Суть том что тест на беременность показывает только с 7 дня. А скорее всего что просто пошол гормональный збой
Возможно, но лучше не тяни и сделай УЗИ в больнице, до 20 дней делают миниаборты, и чем раньше тем лучше, если не хочешь рожать, а вообще что интуиция подсказывает? прислушайся к себе
Скорее всего отравление или гормональный сбой. В любом случае лучше сразу обратиться к врачу, это как то надежнее домыслов....
тест может дать и ошибку на начальной стадии, а исключить внематочную беременность все таки нужно.. . сходите к врачу на всякий случай
Сходи к врачу...