Даже не спрашивайте, как так получилось, это отдельная история. Но это было, не вернёшь.
Она к тому же молодая ещё, девственница. И тут такое. И дни были самые опасные, а я думал, что нет.
Девушка сейчас в панике, я блин, взял, сказал об этом.
Что делать? Успокаиваю её, как могу, но сам боюсь.. . И ждать ещё дней десять, когда точно узнаем, забеременнела ли она. Десять дней нервничать?
Скажите, какая вероятность беременности?
Можно ли купить каких-нибудь таблеток, которые применяются для предохранения после акта, хотя бы для того, чтобы просто посмотреть, пойдут ли месячные, чтобы просто знать уже точно?
Может посоветуете ещё что-нибудь?
Пожалуйста, она с ума сходит...
Беременность и роды
После эякуляции, минут через пятнадцать дотронулся им там у девушки.. . Возможно, что она забеременеет? Какая вероятность
вероятность равна нулю!
если она девственница, то какие могут быть проблемы... .
не переживайте вы так.... а пить таблеток никаих не надо.. . время уже прошло.. .
Какой детский садик Вы посещаете???)))
Какой детский садик Вы посещаете???))
Если вашей девушке, ветром не надуло, без вашей помощи, то ничего не будет. И в голову не берите.
Пусть купит тест, он показывает на второй день.
Маловероятно. Но зачем нервничать, пусть купит тест в аптеке и узнает. Сейчас тесты быстро показывают.
а сколько вам лет?
К врачу
Укольчик алоэ и все...
хахха дотронулся... .
не ссы, все бут ок
30%. Смотрите сами, много это или мало. Со мной этого бы не было - сделал стерилизацию и все очень довольны!
хорош истерить, успокойтесь уже оба! ничего не будет. дотронулся он.. . учите лучше биологию))
После такого нужно было в ванну ее отправить! Слабый раствор марганцовки или уксуса, или соды вас бы очень уберег от нежелательной беременности! А теперь сами понимаете все может быть! Но беременность наступает не всегда! Сходите в аптеку спросите что можно принимать в таких случаях? А еще в аптеке есть тест на беременность которым можно воспользоватся за пару дней до месячных! Удачи!
Да успокойся! Всё нормально!
Постинор. 6 таблеток. А вообще лучше двум таким нервным регулярно пить успокаивающее...
эх Вы! ! сказали бы, типа, пойди подмойся, ничего не будет, - в тот момент.. . Вы же только дотронулись, как Вы сейчас сказали! Вы же не ввели член внутрь хотя бы на глубину головки!
Вероятность огромная. Лучше обратиться ко врачу. Но вопрос ты просто дотронулся или все таки кончил так. Если кончил так то вероятность огромная.
пусть выпьет ПАСТИНОР чтобы 10 дней не нервничать!
пастинор выводит яйцелетку из женского организма, это получается такой мини мини мини аборт. проконсультируйтесь у врача.... Моя знакомая часто его принимала, ни каких тяжелых последсвий не было, но у всех все по разному)))))))))))
Про "Постинор" забудьте сразу!
Нерожавшим, а тем более девственницам его принимать нельзя.
А уж 6 таблеток вообще "смертельная" для будущих поколений доза!
Сначала делаем, а потом думаем. Чего гадать, делать тест и идти к врачу.
1. Купите тест и посмотрите, тест нужен дорогой, он показывает через 2-3 дня,
2.Никогда не подмывайтесь уксусом и содой (это на всякий случай, это я ответы некоторых недалеких людей почитала)
3.Если есть подозрния на беременность, сами не пейте никаких таблеток (у девочки организм молодой, не надо его гормонами гробить, это тоже ответ на некоторые советы здесь)
4.Идите к врачу, сейчас можно сделать миниаборт (если вдруг вы не хотите ребенка) -это, почти безопасно и только в больнице
5.Даже при петинге можно забеременить
6.Не надо волноваться раньше времени
7.Надеюсь, тепеь вы будете пользоваться презервативами,
Удачи и не паникуй, ничего не случилось страшного, может все к лучшему, родится мальчик или девочка и вы будете вместе
5.Даже при петинге можно забеременить
6.Не надо волноваться раньше времени
детский сад, ей богу
Во время секса у парня из пенеса, вместе со смазкой выделяется около 100000 спермотозойдов, конечно 99% из них не живые, но залететь все равно можно!! ! А постинор не рекомендую, т. к. девушка вообще может стать бесплодной. Если, что пиши. :)))
ну вы дети прямо
пусть с ума не сходит, все ок будет )))
а к тебе отдельный разговор:
прежде чем в койку падать не забудь презерватив, а то тычешься не туда куда надо, а после истерики закатываешь! и запомни, что таблетки такие действительно есть, но беременность не наступает за счет того, что в организме происходит полный гормональный срыв. Ты способен рисковать здоровьем любимого человека ради того, чтоб своим хозяйством ей потыкать причем вхолостую????
а к тебе отдельный разговор:
Ты дотронулся или кончил. Если кончил, то вероятность есть, если будет задержка можно тестом провериться, но все-таки сходите к врачу. В следующий раз презик одевайте.
Купите постинор, в инструкции написано, как употреблять. Делов-то!! ! Единственный минус - менструальный цикл нарушится (если не считать потерю 210 рублей серьезной дырой в бюджете) .
В следующий раз будьте осторожней - таблетками нельзя злоупотреблять!! ! Берегите здоровье подруги!
М- да капец просто!! ! Куда мы катимся ((( Все дельное тебе написала Гор Светлана, осталось только повториться НИКАКОГО ПОСТИНОРА И ВСЕГДА ВСЕГДА РЕЗИНКА!!!!
вероятность беременности возможна, а таблетки надо принимать в течении 72 часов после полового акта, так что сейчас остаётся только ждать, а что тут больше сделаешь????
Серьезные последствия
В Библии рассказывается, как однажды царь Соломон наблюдал за юношей, которого пытались обольстить. Соломон сравнил этого юношу с волом, идущим на убой. Вол, который идет на убой, не подозревает, что́ с ним вскоре произойдет. Юноши и девушки, которые до брака вступают в половые отношения, часто поступают таким же образом и не отдают себе отчета, к каким серьезным последствиям приводит подобное поведение! Соломон сказал о том юноше: «Как птичка [он] кидается в силки, и не знает, что они — на погибель» (Притчи 7:22, 23). Да, в опасности может оказаться твоя жизнь!
Каждый год миллионы юношей и девушек заражаются болезнями, передающимися половым путем. «Когда я узнала, что у меня герпес, хотелось сквозь землю провалиться, — говорит Лидия. — Теперь эта мучительная болезнь будет преследовать меня всю жизнь» . (Более половины всех инфицированных ВИЧ — 6000 ежедневно — приходится на молодежь в возрасте от 15 до 24 лет. )
Женщины, как правило, менее защищены от последствий добрачного секса. Например, они чаще заражаются заболеваниями, передающимися половым путем (и ВИЧ-инфекцией) . А если девушка забеременеет, она подвергает себя и своего будущего ребенка дополнительному риску. Почему? Потому что ее молодой организм, скорее всего, еще недостаточно подготовлен к тому, чтобы благополучно перенести беременность.
Но даже если юной матери удастся избежать проблем со здоровьем, ей все же придется нести тяжелый груз ответственности, связанный с материнством. Многие девушки убедились, что прокормить себя и своего малыша не так-то легко, как это могло показаться вначале.
Кроме того, нельзя не учитывать, как сильно добрачный секс может травмировать духовно и эмоционально. Совершив безнравственность, Давид чуть было не потерял дружбу с Богом и не утратил духовность (Псалом 50). Хотя Давид и оправился в духовном отношении, всю оставшуюся жизнь ему пришлось пожинать горькие плоды своего греха.
Подобное нередко происходит и сегодня. Например, Шерри вступила в половые отношения с молодым человеком, когда ей было всего лишь 17. Ей казалось, что он любит ее. Хотя с тех пор прошло немало лет, она все еще с горечью вспоминает об этом. Она говорит: «Я не дорожила библейскими принципами и пожала горькие плоды. Я потеряла одобрение Иеговы, и это было ужасно» . Девушка по имени Триш также призналась: «То, что я вступила в половые отношения до брака, было самой большой ошибкой в моей жизни. Я бы все отдала, только бы снова стать девственницей» . Да, эмоциональные раны могут не заживать годами, вызывая муки совести и душевные переживания.
Важность самообладания
Девушка по имени Шанда поднимает важный вопрос: «Зачем Бог наделил подростков сексуальными желаниями, если знал, что до вступления в брак их нельзя будет удовлетворить? » И в самом деле в период «расцвета юности» половое влечение сильно как никогда (1 Коринфянам 7:36). Подростки нередко испытывают сексуальное возбуждение без каких-либо видимых причин. Однако в этом нет ничего предосудительного. Это естественная реакция организма, которая свидетельствует о нормальном половом развитии.
По замыслу Иеговы сексуальные отношения должны были приносить людям удовольствие. Благодаря этому могло осуществиться его намерение — наполнить землю людьми (Бытие 1:28). Однако Бог никогда не хотел, чтобы мы употребляли свои детородные органы неприемлемым образом. В Библии говорится: «Каждый из вас.. . [должен знать] , как владеть своим сосудом в святости и чести» (1 Фессалоникийцам 4:4). Поддаваться каждому сексуальному порыву было бы так же безрассудно, как бить кого-нибудь всякий раз, когда ты гневаешься.
Сексуальные отношения — это дар от Бога, однако воспользоваться этим даром можно лишь в определенное время — после вступления в брак.
Важность самообладания
М-да, после таких ответов можно и импотентом стать...)))
Главное не заниматься самодеятельностью, не начнутся то пусть идет к врачу, а то вообще девченку без детей в будущем оставишь .
резинки покупать надо!!!!
Повзрослеть бы вам надо.. . Тоска...
Придётся понервничать потому, что хоть и маленькая вероятность, но всё же есть: (
Сперматозоиды "на воле" так долго не живут. Всё зависит от того, насколько глубоко "дотронулся" и остались ли капли в мочеиспускательном канале. Но думаю, что всё будет нормально у вас. Согласен с Ириной Хотиенковой. Использовать презервативы надо, если не хотите волноваться насчёт вензаболеваний и нежелательной беременности.
Если еще не прошло 72 часов... таблетки Пастенор приобретите... инструкцию почитайте... и вперед!
да уж
тебе в дурдом
Такие вопросы надо у доктора решать, а не в Интернете!
я бы сказала что 50 на 50
Пардон, не соффсем ясно. Что значит фраза "дотронулся через 15 минут после э я ку ляции"? Э я ку ляция произошла вовнутрь неё(девушки) ? Если НЕТ, то можете не беспокоицца. Даже если вы дотронулись черес 15 минут.
Если вовнутрь, вероятность есть. Но это решаемо. Микроаборт - щадящее вмешательство, делают на самых ранних сроках, вакуумно и выписывают из больницы в тот же день.
Про Постинор вам уже сказали.
Ни в коем случае не покупай ПОСТИНОР! Уже ничего не сделаешь, что будет, то будет. Это ужастные таблетки. У меня 2 подруги попали из-зи них в больницу. По глупости, не знали то это такое. А потом у врача узнали. Это таблетки дают девочкам, которых изнасиловали, что бы они не заберемениляли. Большая вероятность что откроется кровотечение.
ужас....
Не паникуйте Вы так, уже ничего не сделаешь - ждите и в следующий раз просто думайте.