Беременность и роды

мне 43 года, у меня есть ребёнок но я хочу ещё одного, возможно ли мне забеременеть?

Народ рожает, особенно теперь. Я сама третьего в 40 родила, муж по-прежнему не теряет надежды еще на одного. Но тут я уже сказала: хватит. А сил бы у меня хватило, даже не сомневаюсь. Рожайте! Лучше попробовать, чем всю жизнь потом жалеть, что так и не решилась.
Irina Konfetkina
Лучший ответ
Тогда не откладывайте в долгий ящик! ! когда вам будет 60--ребенок школу закончит
Не думаю, что это будет легко. Многие в вашем возрасте внуков няньчат. Хотя это ваше дело. Спросите у своего ребёнка, если он в том возрасте, чтобы ответить на вопрос.
ну если есть от кого, то почему бы и нет))
Ma
Makesha
а здоровье вам это позволит?

Вам же его нужно обеспечивать до 18 лет точно.
Да на здоровье!!! !
Был бы мужичок здоровенький под боком.
забеременеть можно, главное выносить нормально, родить здорового ребенка и на ноги поставить
Виктория Юмина
а кто мешает то?
Забеременеть то можно, Но надо очень хорошо подумать.... К генетику у нас уже с 35 гоняют. А ведь его еще вырастить надо...
Если вы в себе уверены, то пробуйте и не откладывайте. К генетику лучше до беременности сходить.
Яна Зикрат
Если репродуктивная функция не угасла, то собственно говоря почему нет. Вон, Илзе Лиепа родила в 48 лет своего первого ребенка. Но зачем Вам это надо?!
Назым Калиева