Беременность и роды
Мне 32 года, у меня нет детей и не хочу. Как вы относитесь?
Что бы растить детей-нужно много денег!
Правильно Нечего Нищету плодить!
Тут одна тоже не хотела, ещё и другим Хадости писала.
А теперь нарожала двоих и сидит с другой колокольни на всех накатывает.
Яжемать ёлы-палы.
Ну или дура -дурой, кому как)
Яжемать ёлы-палы.
Ну или дура -дурой, кому как)
А, вам и не надо .
И хорошо!
Земля и так перенаселена :(
Никак не отношусь. Наличие или отсутствие детей у вас меня нисколько не волнует.
к кому я отношусь, или куда ?
Что детей не хочешь это твои проблемы, а вот что лесбиянка - это уже проблема общества. Слишком много вас становится
Когда нибудь всё равно захочешь, но будет уже поздно.
Людмила )))))
Я всё-равно по девушкам.
мне фиолетово. хоть плодитесь, хоть нет
да как-то пох
Очень интересно. Держи нас в курсе.
Никак. Абсолютно нет до вас дела. А вам почему волнует чужое отношение?
ты просто поняла, что они не нужны
Не понимаю но это ваше право.
Это ваше личное дело. мне параллельно.
жаль вас
Мне сорок лет, у меня нет детей и не хочу, так что не вижу в этом ничего особенного.
Красава
нейтрально. а как иначе должен относиться. это ваш выбор.
Хз.
никак
Нормально.
Нормально, но думаю потом уже будет поздно.
Я положительно не все могут их иметь и не всем это надо. Дети это деньги и огромные.
Молодец
пожал бы вам руку, не каждый способен жить в свое удовольствие под гнетом общества
пох уй. Просто пох уй
Екатерина Цой
Можно хоть здесь базар фильтровать?
это твоя жизнь, тебе решать как жить, иметь детей твоё право твоё решение. Осуждать за это нельзя.