Беременность и роды
А он к вам часто прилетал? Ну, аист, конечно!
У нас эта птичка частый гость, особенно в последнее время. Первые три раза мы его приглашали, угощали, намекали на конкретный подарочек, но он был неумолим. А в четвертый раз прилетел без приглашения и с ТАКИМ подарком!!!
| Дядя Freddy |
Счастья вам!
Ирина Белкина
Спасибо и вам столько же.
Четыре разика прилетал.. . А на пятый все не дозовемся.. . увидите его передайте ему...
| Дядя Freddy |
Ну, что ж вы раньше не сказали?!!!Беру на заметку!
3 раза, и каждый раз, как первый
Уже в полете! ))
дважды залетала эта птица, результат этих залётов дочка и сын.... на третий пришлось птичку развернуть назат
Ну, количество в этом деле не главное.. . Пока 1 раз, надеемся, вскоре залетит еще.)
Дважды
Два раза. Довольна как слон)))))))))
А вас интересует именно только прилетал, или еще кого принес и оставил?
Так вот оставил пока 1 раз.
Еще как довольны - все просто безума.
Так вот оставил пока 1 раз.
Еще как довольны - все просто безума.
К нам уже во второй раз прилетел)))))
Прилетал часто, но "подарочек" только два раза взяли.
2 раза ))
Чего-то пока не хочет, третий год зовем
| Дядя Freddy |
обязательно прилетит
Один раз прилетал, второй раз - уже в пути))...
вот скоро прилетит, вторую дочку принесет.
Один раз! Еще хочу повстречать эту чудесную птичку!
Три раза!
Плилетал 1раз.. . и я очень рада
и к нам трижды прилетал, все разы удачно, принесла нам птичка счастья три сына, хотелось бы ещё и чтоб доченьку принёс, да видно уже время наше прошло, будем уже с внуками ждать аистов...
в том году прилетал. не захотел навеврно кого то оставлять передумал ((((в этом году вот ждём уже как 5 месяцев)))))))
| Дядя Freddy |
Удачи вам!!!