Беременность и роды
Если забеременеть от человека который был облучен, это может как нибудь повлиять на беременность и на ребенка?
У золовки муж служил на подлодке, так она одного родила, врачи всё время у него что-то находили в крови, а нашлась одна которая сразу сказала. с вашим ребёнком всё в порядке, здоровый, крепкий, а анализы такие от того что муж служил на подлодке, и золовка не стала его больше таскать по врачам., сейчас ему 40 лет -всё в порядке.
Моя сестренка рождена после того как папа послужил в Чернобыле (военный) - отличный ребенок и здоровый человек. Сейчас ей 18 лет - и никаких аномалий нет!
конечно безусловно! это ж добрая половина генов! вы в группе риска
ну первым делом облучённый теряет способность быть отцом
так что не так сильно облучён как кажется
конечно может, не известно как оно повлияло не его детородные органы-здоровая ли сперма образуется
на вряд ли, здоровье ребенка прежде всего зависит от матери...
Может и пронесёт. Но может и детки или внуки с врожденными болезнями родиться. Генекологи говорят (я разговаривала как то на эту тему) , что у здоровых людей могут родиться больные дети. А у наркоманки или алкоголички совершенно здоровый. Так, что как Бог даст.
может, моя двоюродная сестра родилась... маленькой маленькой... вообщем ей сейчас 8, просто она ниже и худее всех в классе, если есть деньги, то это можно вылечить! ! делать уколы для роста!!!