Беременность и роды
Про интим после родов...
Пропала смазка ((( А без нее, сами понимаете, секс не ах... Что делать-то? Уже 2 мес. прошло...До врача пока нет времени добраться...
У меня тоже самле было. Месяца 2,5-3 понадобилось, чтобы все нормализовалось. И как было написано выше, реально мысли вечно другим заняты, надо просто рослабиться и все появиться: ) Удачки вам!!!!
А зачем тебе врач7 Купи лубрикант и всех делов. Он продается в любой аптеке.
купите смазку в магазине!
А может пропала не смазка, а желание, которое ее вызывает? Рекомендую попробывать сначла самостоятельно ее "добыть", а потом уже проверить реакцию на мужа.. . личный опыт.
Все придет в норму, а пока купите смазку в аптеке на водной основе фирма контекс.
ну это все в аптеке продается! 2 мес после самих родов или с начала обнаружения "потери")) Если после родов, то это не так страшно, все еще восстановиться
купите смазку в аптеке, по моиму в данной ситуации это единственный выход (кроме врача конечно)!
Скорее всего дело в желании, а не в смазке. Много мыслей ребеночек занимает не можете отвлечся.
Ещё мало времени прошло для появления смазки, пользуйтесь лубрикатами (специальными смазками из аптеки). Лактация, вызывает сухость влагалища, но даже если вы не кормите, то гормональный фон считается не востановленным, пока не пройдёт 6 менструальных циклов.
у некоторых несколько лет проходит. У меня тоже этот процесс очень затянулся. Попробуйте всё таки найти время обратится к врачу. Сами вы ничего не сделаете.
У меня тоже было, только через 5 месяцев появилась!
после родов ещё мало врмени прошло, у меня так же было, купите смазку, а потом когода всё нормализуется она и не пригодится.