Беременность и роды
Кто уже был беременной,помогите)
Есть подозрения на беременность, но срок явно ранний (5-6 дней), симптомы: умираю хочу спать постоянно, голова болит периодически,грудь...не дотронуться, температура под вечер 36,7-37,2,, озноб (так же под вечер), даже курить не особо охото, неужели, если я вдруг беременна, признаки могут быть на таком раннем сроке????да кстати, сдала мазок, повышенные лейкоциты....незнаю что и думать....а так хочеться)
Ну симптомы, симптомами.. .
У меня ТАКОГО - не было, но беременности чувствовала, на след день! :)
НУТРОМ! :)
Раз вам так хочется иметь ребёнка, то ждите, и всё выяснится. А "неопровержимых" признаков беременности просто нет.
У меня очень рано симптомы начали появляться. На первой неделе. Так ходила и гадала - получилось или нет - до 3 недели, пока задержка не пошла. Да и то 4 дня задержки вторая полоска никак не показывалась.
Так что это очень даже возможно. Можно сдать кровь на ХГЧ, там покажет уже на 1-2 неделях. В среднем такой анализ стоит 200 рублей.
У Вас похоже на какое-то недомогание, а не на беременность.
Тест, кстати, сразу прояснит ситуацию.
у меня тоже ничего не было, шестое чувство подсказала, хотя бере-ть была не запланированной
То есть 5-6 дней от зачатия? яйцеклетка еще и не приплыла даже в матку, вряд ли это симптомы беременности, слишком рано об этом говорить.
Симптомы похожи)))) ) Ждите задержки и делайте тест! Удачи Вам)
НЕ похоже. При беременности лейкоциты не повышаются и температура до 37 не скачет. Лейкоциты повышаются при воспалительном процессе в организме. при беременности повышается ХГЧ.
у меня все было так как у вас, только мазок я не сдавала, но темпер. была такая же, озноб и прочее, думала, что простыла (не знала что беременна) , так 2 недели продолжалось, потом увидела 2полосочки и к врачу. врач сказала, что такое бывает на очень ранних сроках, почти у всех держится температура37,2, просто многие ее не замечают.
так что переживать не стоит, отдыхайте как можно больше, старайтесь с сексом поаккуратнее пока все эти симптомы.
удачи Вам!
грудь болела ужасно, да и с куревом тоже, не могла вообще. А так, что бы не гадать, сдай кровь на ХГЧ, будет все ясно
все симптомы на лицо.
у меня так было уже на 2ой день после овуляции, так что все вполне реально )))
Тест купите.
К врачу сходить слабо???
Все симптомы, которые Вы перечислили, можно отнести к любому недомоганию или усталости. От переутомления тоже иногда может температура подниматься и голова болеть, а грудь может болеть и во второй фазе цикла. 5-6 дней - это задержка или просто столько времени прошло с момента коитуса? Если задержка, то значит плодное яйцо уже в матке и уже вырабатывается гормон ХГЧ (купите тест и он покажет точно) . А если 5-6 дней назад Вы всего лишь были с мужчиной, то гормон беременных еще не может присутствовать в крови и давать такую симптоматику.
Нужно выждать, срок слишком маленький, трудно судить. Вы могли просто простудиться (по женски).
больше похоже на воспалительный процесс, чем на беременность, признаки беременности на этом сроке и появляются, но температура, озноб и лейкоциты к ним не относятся, бегите к врачу и выздоравливайте, надеюсь, что я ошибаюсь
может это конечно и беременность, но это будет скорее совпадение. Проблему нужно искать возможно вообще не между ног.
По-поводу курева, мне сразу противненько было, и примерно так-же 6-7 день, и результат на лицо естественно беременность!!!!
Желаю удачи!!!
Вполне возможно. Я тоже в начале беременности жутко хотела спать, а температура в первом триместре поднималась до 37,5 (на фото муж)
Тест на беременность все вопросы снимает. Если неточный - повторить через неделю.
А симптомы могут быть похожи...
Может быть и да, только вот повышенные лейкоциты, это не признак беременности.. . К врачу, идет воспалительный процесс.
Все признаки что беременность есть, поздравляю! Спать хочется, потому что давление пониженное. А мазок перездайте ещё раз, я думаю всё будет хорошо..