Беременность и роды

Обгорела,но не как обычно (вн)...

Обычно когда обгорала,то просто краснела кожа и жгло,а теперь с какими-то прыщиками,которые чешутся...Молочко для защиты от солнца уже купила,но хотелось бы знать может ли быть такой "ответ" кожи из-за недавних родов?
Похоже у вас началась аллергия на солнце. Ограничте свое пребывание на солнце. Потом все должно приити в норму.
Даша Дюльдина
Лучший ответ
если был наркоз . то возможно последующая реакция,
а так похоже на солнечный ожёг,
просто это более сильный ожог, до волдырей! Мажь пантенолом.
Юлия Мчс
Ой! Но меня как специалиста несуществующей науки репликационной физики либо неучем, либо эту науку полным бредом, а меня все интернетовщики хотят отправить в дурдом. Но, я никому не подчиняюсь и поэтому правдиво отвечу Вам. Во первых ваши роды тут не причём! Эт можно было назвать эффектом веснущетой кожи, но это не так! Сейчас солнце изменило спектральный класс, но пока незаметно в голубую область спектра, недавно был срыв черной короны и переход протуберанцев в ультрафиолетовую область спектра. Солнце с 1999 года начело чудить сначала репликационно оптический пульса, в 2005 черная корона, а вот сейчас корона лидна только через красно-фиолетовый фильтр, раньше она была видна через зелено-синего спектрозонального.
Не буду писать далее сложные вещи, а скажу как избавится от дермантита и аллергии. Больше не загорать! По крайней мере севернее 33 град С. Ш. Это где то Северный тропик. После как прыщики пройдут пользоваться любым желтым солнцезащитным кремом, желтый цвет поглощает ультрафиолет и ближний Рентген, от него и прыщики на коже (ближнего Рентгена) . Успехов Вам и здоровья!
А может у вас краснуха?? ? Я серьезно.
Олеся Банина
Ирина Алиновская Ну уж краснуху я отличу. Да и болела ей
Ожог второй степени. Это серьезно, организм вам этого не забудет. Сейчас только пока обрабатывать дезинфицирующими, фурацилином. Если будет нагноение, то мазь с антибиотиком, но это позже. Сейчас главное не допустить инфицирования.
Просто сильно обожгли кожу - до волдырей. Держите всегда под рукой Пантенол - незаменимая вещь. А може и аллергия на срлнце - такое тоже бывает.
А не пробовали не обгорать, это ведь просто. Крем от загара и не валяться на солнце с 11 до 16. С возрастом ваша кожа, вам это вспомнит. Вы этому не обрадуетесь, точно.
это ожог сильный. из них потом еще водичка пойдет.
вобще это аллергия на солнце. У меня такое было. Я прикладывала компрессы из ромашки и, пардон, мочи
Элина Ахметшина Ромашки было бы достаточно-она жёлтая и поглощает жёсткий ультрафиолет.