Беременность и роды
Быть беременной приятно? а кому неприятно, зачем беременели?)))
не рожала. но даже если не прятно - ребеночка все равно хочется. нужно же после себя наследника оставить
Странный вопрос. Беременной была не один раз, есть, что рассказать, но вот почему-то не хочется. Ну коль уж так интересно, пиши мне в личку.
Кому не приятно, беременели не зачем, а случайно, или по дурости
я очень счастлива лично только от той мысли что у меня под сердцем новая жизнь, моя маленькая доченька.... и с каждым днем эти мысли становятся все ярче и красочней, ради этого все стоит вытерпеть и боли и недомагания и т. д ит. п)))
Те бе жить приятно???? тАк и прояви логику!!!
приятно-не приятно, можно подумать что есть другая перспектива появления детей.
Вопрос из цикла совковых замечаний врачей при родах типа: "Ага, рожать тебе больно, а тра*аться не больно было?? " Мне быть беременной приятно, но даже когда были какие-то, мягко говоря, неудобные моменты (например, токсикоз) - ну разве я не могу потерпеть ради того, чтоб дать жизнь моему любимому ребёнку?
Двоих детей хотела и свою семью! Вот и пришлось беременной ходить два раза! А беременной быть не понравилось, и неудобно было, и плохо себя чуствовала!
для меня беременность -счастье, особенно после того как понемаешь, что не так просто забеременеть . примеры родственников и друзей полно.
А кто знал?!
спросите у своей мамы
Наверное приятно. Ребёнок-это чудо. Он ещё не родился, а уже под твоим сердцем бьётся ещё одно. И он уже ждёт своего появления на свет, что бы увидеть свою маму=)))
Детей хотели-без них скучно жить.
Мне неприятно и я не хочу быть беременным.
А по мне беременность это счастье!!!! Долго ждала этого момента, первых шевелений. Муж заботится о нас. Нежно целует пузик и с нетерпением ждет доченьку. А плохое самочувствие.... это-ж так это проходящее
странные люди, че за вопрос? зачем беременнили? пипец, а кто знал что будет неприятно например? и к тому же можно потерпеть ради чудо такого! :) может я и ожидала чего то большего от беременности, не знала что вот так будет.. . (токсикоз, обмороки, варикоз и боль в спине, и еще ребенок не спокойный и все время пинается абсолютно все время.. . я почти не могу уснуть... ) но я рада что я беременна и что скоро рожу сынчика!
приятно-неприятно... сказать трудно, но ради такой прелести можно пойти на все и все вытерпеть, лично мне-приятно :)