да, действительно.. . блин, я думала, это только моя проблема)) )
Катя Иванова права, но я к тому времени как померила такие удобные брюки, уже сдуру накупила себе обычных "беременных" - с эластичным пузиком, теперь тоже хожу и всё время подтягиваю их. Хорошо, что лето: у меня есть лосины под животик и сарафан, брюки стараюсь не носить, надоело ловить их
Беременность и роды
говорят что брюки на бедрах у беременных спадают, это правда?
было бы желание спадут и не у беременой
ну до определенного срока я их носила, ниче, потом сползают естественно, когда пузик подрастет))
мне больше нравились на кулиске с высокой талией, или наоборот -с низкой, под пузико, а эластичная встава фигня полная-правда-только для подтяжек, но выглядеть бегимотиком не хотелось..
Нет, они у них на лямках!!!
я ношу специальные и все время их подтягиваю (((
правда! у меня спадают даже специальные беремчатые брюки с эластичной вставкой - пришлось купить подтяжки. Правда это уже когда пуз большой становится - фигура расширяется кверху и штанам просто не за что держаться :)))
Поэтому сейчас ношу сарафан - очень удобно
не спадают, если чуток в бёдрах тесноваты, оч. даже держатся!
Беременные в брюки не помещаются!
Вита Тенетка
Помещаются, только нужны брюки для беременных. А вот некоторые представители мужского пола как раз не помещаются, но это уже навсегда...
они спадают не с бёдер - они просто не держатся на талии, поскольку таковой теперь нету)))
Ношу с трикотажной вставкой и кулиской на бедрах, постоянно подтягиваю. Блин, жалею что комбез не купила
Ни разу такого не видел