Беременность и роды

мне сказали что гадать беременным нельзя.Это правда?!!

Гадание. это большой грех и за него бог наказывает, зачем вам притягивать к себе и ребенку несчастья. При гадании можешь прогадать свою судьбу. Многие конечно хотят это опровергнуть, но я вот почему то верю в это. У нас однажды беременная гадала хотела узнать кто у нее будет, так вот ребенок родился с заячьей губой, пришлось ребенку делать операцию. Потом она погадала на суженного, хотя была замужем и через некоторое время у нее погиб муж. Некоторые почему то не верят, думают что это совпадение и совсем не думают что это расплата за их грех.
Зоя
Лучший ответ
Ольга Бессонова ой, страсти то какие!!
Дурацкие приметы. Не верю и Вам не советую. Если хочется развлечь себя гаданием, то погадайте.
*L
*** Lenusik ***
Гадать нельзя никому.
Оксана Конопак
беременность - уже гадание
а чо им гадать? с ними всё ясно...
Нельзя притягивать нечистого.
Майя Истомина
Гадать вообще нельзя - если хотите быть счастливой.
Жизнь человека - Тайна.
Только Бог ведает что и как и то все зависит от ваших ежесекундных решений. Гадание от лукавого.
А дальше решайте сами.
Вас же двое, на кого гадать то будете?
ага, правда.
Такое нагадают. .
Я точно знаю, пробовала. Главное не слушать вообще, а лучше и не гадать.
Если Вы задумываетесь - правда или нет - то лучше не гадайте.
Mariya Shakimova
Гадание тяжкий грех и проклятие для всех
mne godali,rodila dvoinju,vrode bi vse normalno im po 20 let.no govorjat eto prokljatje na 7 pokolenii,no ja togda neznala...
не желательно
Да нельзя!
Eli Kaas
незнаю правда это или предрассудки только зачем что либо знать ведь нечего неизмениш а незная иногда спиш спокойней.
Inna Usoltseva
Гадание относится к магии, которая не одобряется религией, считается грехом и наказывается.
Но как знать?!!! Лучше не рисковать, а тем более в таком положении!!!
Яна Куряча
Вообще нельзя гадать- это грех!!!
гадать вообще грех