Беременность и роды

Срок 39 недель, проснулась только что - вытекает жидкость, но ее не много, она прозрачная, что это ? Воды?

Воды конечно. Удачи и легких родов)
Гульнара Мырзахметова
Лучший ответ
Скорую вызывай. там разберутся!
срочно в роддом... Это воды отходят. . скоро рожать будете..
По симптомам похоже на воды. звоните в скорую- удачных и быстрых родов!
Собирайся и рожать!!!! Удачи!!!! Время не тяни.. . езжай быстрее!!!! Удачи!!!
Юлия К.
Ты все еще здесь? Издеваешься над нами? А мы-то все за тебя переживаем! Ну пиши как ты там себя чувствуешь?
нет... их не обязательно длжно быть много.... удачных родов...
M. М.
Вот они мы РУССКИЕ БАБЫ-воды уже отходят а мы все в интерненте сидим. Во какое терпение и сила воли!!!! Удачи, легких родов :)))))
skoree vsego vodu. davai bustrenko pomojsya i pyst tebya v roddom vezyt.
Анечка, не ждите, звоните в "Скорую" и -рожать. Дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо. Всего доброго. Новорожденного и за меня поцелуйте.
Воды отходят!!!! Быстро в стационар, так ведь и заражение схлопотать можно..
поздравляю))))))))
Cherry* Sweet
Воды
это воды, ни могут подтекать сначала, сегодня ты станешь или уже стала МАМОЧКОЙ!!!!
Воды подтекать начали.... что там со схватками у нас? Не зевайте, соберитесь, вам предстоит как следует потрудиться=))))
Поздравляю!! ! Вы совсем скоро станете мамочкой!
Kaznagul Sarkyt
а если вытекает прям по чуть-чуть, прям совсем по-маленьку, это тоже воды?
В "скорую" надо срочно звонить-рожать скоро-а она всё никак не может от компа оторваться.