Беременность и роды

У Вас есть опасения,что Вашего ребенка подменят в роддоме,или он будет жив,а скажут,что мертвый родился?

Я всю беременность боялась что подменят, перепутают, но когда родила и вопросов не было! Материнское сердце подскажет тебе! УДАЧИ
Лаура Сарсенбайкызы
Лучший ответ
нет, я с мужем рожаю, он за всем присматривает)) ) А насчет живого-мертвого - так это трудно спутать.
Я вот боялась, что мне сына принесут, а я его не узнаю.... перепутают там, а я и не поиму.... но я в палате мать и дитя лежала, поятому точно знаю! Мои!
А еще, когда беременная ходила, посмотрела фильм, там женщина умирает во время родов и дочку воспитывабт папа и дедушка, я вот тогда так сильно раплакалась, и мужа просила, что бы он сына не бросил, если со мной что нибудь во время родов случиться, тоже боялась....
Айдана Куат
зачем в такой положительной рубрике писать такие страсти-мордасти! Ведь всем известно, что беременным нужны положительные эмоции...
Ирина Коринь
Валерия Киевская это не страсти мордасти,это реальность,лучше быть бдительной
честно признаюсь были иногда такие мысли, но я стараюсь гнать их от себя)))).. просто так жду и люблю этого ребенка что очень боюсь его потерять. вот и закрадывается всякая хрень в голову))
Тома Полевич
Нет, таких нету. Если я буду о таком думать, то стану истеричкой.
У меня таких мыслей нет, но я вообще ненормальная мамаша: родов не боюсь, фигура моя при беременности мне нравится, и т. п. ..так что по мне судить нельзя. По-моему, такие мысли - обычное проявление дородовой депрессии (почему-то про послеродовую все трубят на всех углах, а про дородовую - когда появляются страхи, как реальные, так и совершенно необъяснимые, и тревога вообще не отпускает женщину последние недели перед родами - все молчат) .

Помимо того, что здесь всё уже написали: про то, что Вы узнаете своего ребёнка из тысячи других, так что подменить его невозможно, - я ещё скажу: если Вы чувствуете, что эта проблема не даёт Вам спать, лучше договоритесь о присутствии родственника на родах. Потому что нервничать при беременности, а тем более - во время родов - последнее дело! Вы должны быть спокойны и уверены в благополучном исходе, поэтому не смейтесь над своими страхами, искусственно пытаясь запихнуть их обратно в глубину души, а сделайте всё, чтоб они действительно Вас не волновали. Удачи Вам!
А вам его что не показывают сразу??? Сын у меня всего 2200 родился и врядли его подменить кем-то тогда можно было, в этот день в роддоме всего двое детей родилось, мой сын и девочка узбечка 4600! А когда дочку рожала, ее из палаты даже не выносили, сразу мне дали, да и в этот день вообще только я одна рожала!))))
Яна Осипова
Ерунда какая то, кому он нужен ваш ребенок? В доме малютки ничейных полно, усыновляй не хочу.
Дарья Ермолич
Валерия Киевская у моих подруг 2х было ,я сначала с иронией относилась,а потом призадумалась,все может быть.Просто нужно быть бдительными,родственников подключить
Просто Белка на органы..
Как ребенок родился его сразу показывают вам и на живот кладут! Своего не с кем не спутаете, да и как оценивать ребенка (если он умер) по шкале когда он до груди доползти должен.
Не было никаких опасений на этот счёт. Я рожала с проверенной бригадой врачей, практически все они хорошие знакомые моего папы – он тоже врач. Я полностью уверена в этих людях, сомнений в них нет. Ребёнка никуда не уносили, всё делали при мне. Да не могла я ни с кем больше перепутать своего малыша после того как впервые увидела его личико, мне сразу положили его на живот. Сын с первых дней - вылитый папа, чистая копия. Дочь родилась с тёмными длинными волосиками - вся в маму, но как подросла, стало понятно, что она не полностью в меня пошла, а половинчатая. Чуток от мамы, чуток от папы и получилось наша королевна. И ещё ВАЖНЫЙ НЮАНС: муж сразу же вошёл в палату, как малыш издал первый крик.
вот поэтому мы будем рожать с мужем и причем у знакомого врача!!!
Доминика Шарм
Валерия Киевская береженого Бог бережет,Вы- умница.
у меня фобия на этот счёт...
Ирина Мейер
Валерия Киевская у моих подруг 2х было ,я сначала с иронией относилась,а потом призадумалась,все может быть.Просто нужно быть бдительными,родственников подключить,правильно?
Это называется ПАРАНОЙЯ.
Валерия Киевская нет,это называется бдительность
Подменить в городе сложно Вы рожаете и вам сразу его дают не мытого такого лапусю один раз увидишь и не забудешь! Не переживай! А лучше всего рожать в отдельной родовой палате стоит не так дорого! Зато все прыгают и роды проходят без патологий и малыш с мамочкой счастливы и все время вместе!
Инна Боровик
у меня опасений не было, я же в процессе участвовала, и ребенка сразу показали. Один раз увидела, перепутать невозможно. И нас сразу на совместное пребывание сразу перевели (там в роддоме только такое пребывание)
da est takie mysli...muzh za vsem budet sledit...
Ольга Ганыч
взьми фотик цифровой и сразу сфотай в первый же день. А вообще, лучше платную палату и никому не отдавай. У меня мне ребенка принесли с другой биркой, но я была бдительна, у меня была фотография, я запомнила личико, пятнышки всякие. И вес не совпал. Потом поменяли. Мы с о второй мамашей на весь роддом на медсестер орали. Всякое бывает. На вторые роды - только платно в отдельную палату мать и дитя.
подростет-посмотрите-на вас похож-значит неподминили)))
Знаете девочки, иногда детеф подменяют, а иногда просто путают. Поэтому лучше рожать с кем то
Что за бредовые мысли?
У меня такого небыло, поскольку брала с собой в роды близкого мне человека ( что б следил за всеми действиями врачей) , а потом ребенка в детскую комнату не отдавала ( 24 часа в сутки был рядом со мной все 4 дня перебывания в роддоме).
А я когда родила ребёночка положили сразу на грудь, обработали, запеленали и положили на столик рядом со мной и так он был всегда со мной.
Юлия Шандро
А у меня вот тоже есть такие бредовые мысли (((
прям ужастик какой-то. мои трое вроде все похожи -кто на меня, кто на папу. лучше о таком ваще не думать
я об этои не думаю
Bibigul Tebenova
Мамочки перед родами надо думать о хорошем. Ваши страхи и имоции передаются малышу, а это не очень хорошо. Не смотрите ужастики и плохие новости. почти во всех роддомах ребеночек с мамой не растается. Удачи вам и хорошего настроения