Беременность и роды

Как найти подменённого в роддоме ребёнка???

Ситуация такова.

Работает у меня мужик лет 50ти зав гаражом, попал у него ребёнок в аварию, нужно было переливание крови.
А тут облом.
У него, младшей дочери и жены 2я группа, а у сына вдруг 1я группа крови.

Начал он с женой разводится типа изменяла, провели анализ ДНК.... и ужас.... НИ ОН НИ ЖЕНА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РОДИТЕЛЯМИ!!! !

То есть 26 лет воспитывали ни своего ребёнка.

В роддом обращались они там типа потеряли архив и ничего нет в записях о тех кто рожал в этом роддоме в то время.... перепутали ребёнка и теперь уже тоже чуваку 26 и живёт он в другой семье

Короче полный п.... ц!!!!
Светлана Crl
таких полных пипцов, по ходу очень много! ну раз воспитывали 26 лет.. . глупо что-то менять и тем более искать семью
♬Пантера♬ ♥♬☆★҈
Лучший ответ
Как-то странно кипиш появился.. .
Наследование:
У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.
У родителей со второй - ребенок с первой или второй.
У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.
У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.
У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.
У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.
У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.
У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой
У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.
У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.
я считаю, что это уже ворошить не стОит... к хорошему ничему не приведёт! ! Продолжать жить
Анар Тлепова
Чего-то вы сказки рассказываете, по-моему...
не думаю, что при аварии, когда нужно срочное переливание крови, они ждали экспертизу ДНК. Выдумки. А 1гр. при 2 родителей может быть
Мария Кулакова
а на кой через 26 лет искать человека который родной им только по крови. этот уже не нужнен что ли? бред да и только. им к Малахову в передачу, очередной подобный сюжет будет.
ну найдете "своего", а дальше??? ?

а потом про группу крови как следует поизучайте информацию с начало.... может у мамы и папы со 2 группой крови родится ребенок с 1 группой (25%)
Через 26 лет - "поезд ушёл", искать уже поздно, дети выросли в семьях, смена семьи маловероятна.
А завгаражом Ваш - бывший двоечник. Потому что не знает, что у родителей со 2 группой крови могут быть дети с 1 группой крови.
)) Юлия ((
ну тут только Малахов в помощь)
Бред. У меня и мужа 2 группа крови, врач говорила что у детей может быть 1 группа.