Беременность и роды

как узнать подменили-ли нам ребёнка

моя жена рожала в 1976 году в городе спасск- дальний,у меня группа крови 1я у жены 3я,а удочери 2я и выяснилось только сейчас
никто и ничего вам НЕ подменил!
остальное - на Совести жены!!!
Рая Демянчук
Лучший ответ
А чё других различий не нашли за 30 с лишним лет???))))
вот это тогда считалось что у ребенка может быть только группа как уодного из родителей... теперешняя наука другого мнения.. так что не парьтесь.. ДНК тест
сделайте анализ на днк и узнаете ваш это ребёнок или нет
а по статистике больше половины мужчин воспитывают чужих детей, считая их своими, я имею ввиду не приёмных детей.
а я слышала, что несовпадение группы крови -не показатель.. Хотя, я в этих делах мало что смыслю.... На самом деле, тест сделать лучше всего.. Если это так необходимо узнать...
может у папы
поздняк метаться
ооо )) пересдайте группу крови все и сдайте анализ на отцовство
и помните.. ребенок ваш тк вы ее растили как свою и не важно чьи гены..
а вам теперь не все равно, вы же все равно дочь любите и считаете ее своей, зачем вам знать это
Как
да, да группа крови не показатель!!!!
и??
Чтож сразу подменили то. Может ребёнок жены, но не ваш.
Хотите правды - сдавайте на родство днк анализ - ваше, жены и ребёнка.
Да уж. Мне бы так муж верил.
провести эксп - днк
Почитайте в инете статьи на тему группы крови, думаю успокоитесь и найдете другие сходства со своим уже взрослым ребенком.
может вы свою перепутали....
если вам так сильно хочется сделайте анализ днк, а сдругой стороны вы её так долго воспитывали оно вам надо????
и что? у меня 2,у мужа 3,у дочи 1.доча вылитая папа.
Не всё ли уже равно?!
ДНК-тесты. Группа крови - не показатель.
сделайте тест.. . а вообще в биологии то есть вероятность того что у вашей дочери 2 группа крови может быть
Сейчас куча лабораторий и больниц где делают такие анализы.