Беременность и роды
Как узнать, что ребёнка не подменили в роддоме?
Как можно перепутать? Я свою как увидела, так ни с кем не спутать. Моя такая красавица, а чужие такие страшненькие))))))))
Елена Кривенко
идиотка, так я сразу и понял.
ДНК дорого. Для начала по группам крови сверь, не все возможны

Никуда его не отдавать. Совместное пребывание практически во всех роддомах, ребенка разлучают с мамой на пару минут - взвесить и провести процедуры и отдают обратно, за такое короткое время сложно перепутать. К тому же в большинстве роддомов уже отдельные родильные боксы, т. е. одна роженица и один ребенок в комнате, его взвешивают в этой же комнате.
Перепутать своего ребенка проще простого, особенно если он похож на китайца первые пару дней. Отеки сходят, синяки сходят, изменения сильные.
совместное пребывание и партнерские роды.
Никогда об этом не думали. пока Малахов не поставил на поток анализы ДНК!
Так в родзале увидишь - уже не спутаешь...
днк тест
ДНК тест. Это не дорого, порядка 20-40 тыс. Нервная система (при таких-то сомнениях по-любому дороже.
Есть сомнения? На 100 только тест ДНК с обоих родителей! И все! По группам крови - конечно хорошо, но это не гарантия!
Сейчас вроде никуда не уносят детей. Мою, когда родилась, измерили, запеленали, папке на руки отдали, пока меня чистили-зашивали. А потом мне на руки и все, больше мы с ней не разлучались.
я сразу запомнила своего малыша
я свою девочку запомнила и по личику и по родинке на ножке
днк
Судя по этой таблице