Беременность и роды

Например - если бы вы узнали, что ребенок которого вы недавно принесли из роддома не ваш...

стали бы вы искать своего и поменялись бы с той женщиной?
Ольга Щурина
Своего, хоть раз увидишь-ни с кем не перепутаешь!)
Makpal Espenbetova
Лучший ответ
насчет пол года... трудно сказать. нет, это тоже уже немалый срок. не стала бы менять. а если годик и больше, то тем более. если бы дней 5, то может и стали бы суетиться. а за пол года привыкли уж бы, полюбили.
Конечно, как так, моя кровиночка непонятно где и с кем.... ужас....
Конечно стала бы!
Сценарий к индийскому фильму.
L*
Lenka *****
если недавно, то днк экспертиза и своего домой.... ах да - врачей прибить еще
даааааа
Элиада Попова
Если бы такое не дай Бог случилось бы, то конечно я бы нашла другую женщину и забрала своего РОДНОГО ребенка!
конечно))
откуда такие мысли? вас гложат сомнения?
А вы что не уведите ваш ребенок это или нет. У моей мамы когда мой брат родился (это еще 1983 год был) так ей принесли якобы его на кормление, а она говорит что это не ее сын, проверили по бирочкам действительно не ее - перепутали, так что твой малыш или нет сразу узнаешь
Ольга Щурина и с моей мамой так было
Жанель Рамазанова™ А моей маме вообще мальчика принесли на кормление, хотя она девочку родила....Водимо в те года 80-е любили детей путать!
Ужасно страшно стало ажжжжжжж
Ol
Oleg929G
Как у вас всё просто: поменялись.... не поменялись.... Надо ещё всё это дело доказать, а потом уж меняться, если такое недорозумение случилось!!!!
конечно
neznaju, vsjo ot mnogix obstojateljstv zavisit, no naverno bi pomenjala na svoego
Я с детства думала об этом и боялась :) но у меня мою роднульку ни на секунду не забирали :)
я свою кроху не перепутаю никогда.
Ужасы пишите... Вы думаете вам кто то ответит нет?