Беременность и роды
Вопрос к беременным и врачам
Дело в том, что на всех препаратах так пишут, что бы беременные сами по себе это не принимали без назначения врача. Если Вам прописал наблюдающий Вас гинеколог, то можете принимать, разрешено вроде не более 10 - 15 капель или 15 -20 капель. Если боитесь, то пройдите обследование или консультацию у другого врача. Это так же как с почечным чаем, противопоказание беременным, но его постоянно прописывают многим. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Nadia Prosto
Она как раз и прописала 15-20 капель,но это было по телефону,завтра на приеме я ее расспрошу.Спасибочки,и Вам всего доброго)
Nadia Prosto
Еще раз спасибки,очень полезная статья!!!
Вообще-то при беременности очень часто пониженное давление! ! У меня тоже обычное 120/80, а при беременности было почти постоянно 90/55, и врачи (мой и на ЛФК тоже) говорили, что это нормально, если особо не беспокоит.
Nadia Prosto
Я сознание сегодня потеряла...страшно стало очень
Nadia Prosto
Спасибо Вам!
А может просто больше двигаться. Ведь беременность - это естественное состояние женщины.
лекарств и настои трав не пить, все - после беременности и кормления
У меня тоже похожее давление было 100/60 я спросило это низкое. Врач сказал нормальное. .
И еще как то раз таблетки мне прописал (не от давления) а от чего я не поняла. . и пить не стала. . вот крику то было. .
Так что не бойся.. . а если сомневаешься то лучше я думаю не пить...
Мне врач при пониженном давлении прописывал цитромон пить. Ну это кончено разово. А вообще у некоторых людей такое давление нормально, если чувствуешь себя хорошо, то мне кажется ничего пить не стоит.