Беременность и роды
Какие вопросы могут быть у беременной к врачу на 23 неделе?
У меня завтра плановое посещение врача. И неодного вопроса к ней незаготовленно и сейчас невозникает...:( В предыдущии визиты к ней я приходила с целым листом вопросов, а сейчас даже и незнаю о чём спросить....
Если еще не было планового УЗИ во втором триместре (делают с 20 по 24 недели) , то думаю можно поинтересоваться когда его сделают, можно ли при этом будет присутствовать муж и какого пола ребенок. У меня 20-я неделя и я планирую именно такие вопросы задать своему врачу при следующем посещении. А если УЗИ уже делали и ничего не беспокоит, то можно просто узнать свой вес и все.
странный вопрос однако... ну если не знаете что спросить тогда и ничего не спрашивайте... значит у вас пока все нормально и ничего особо не волнует-раз вопросы не возникают...)))
и у меня 23 неделька - седня был плановый осмотр
спросила - можно ли послушать сердечко - рано говорит, недельке на 25 только
Zaklina Simonovic
Мы уже слушали несколько раз. На узи дают слушать и на каждом приеме прикладывают какойто маленький прибор и тоже все слышно. Еще в магазине продают какойто прибор с помощью которого можно слушать, но мы нестали покупать т.к. он довольно дорогой .
У меня 30 недель и за всю беременность мои вопросы к врачу можно на пальцах одной руки пересчитать. Когда беременность нормально проходит и жалоб практически нет, то и вопросов не возникает.
Это замечательно!!!) ) Можешь спросить, какой у тебя рост)) ) Я во время беременности выросла на 2см)))
Я всю беременность не спрашивала ничего. У меня есть список вопросов, но это ближе к родам, вместе с ма собирали, но тебе же это пока очеееень рано, да вот и всё,а о чём можно спросить такого в 23 недели? Кстате УЗИ будете делать? Во втором триместре именно на этом сроке врачи делают УЗИ, а так наверное вы уже всё спросили заранее, вот и нет вопросов :)
значит не надо ничего спрашивать. странная вы....
И я тоже прихожу и ничего не срашиваю, что нужно мне врачь сама обясняет!!!!
О, спроси, Можно ли беременных возить на скутере по делам???
Спроси у доктора все что хочешь, да он сам тебе все расскажет. Доктора посещай и слушай что говорит.