Беременность и роды
Сколько вам муж выдает на продукты... вопрос женщинам в декрете, беременным? Раз в день. в неделю?
Зачем всегда ждать денег от мужа? Можно за компом зарабатывать во время декретного отпуска и при этом появится много свободных денег.
Лена @
нужно еще хорошую работу найти.... а здесь много обмана..
Татьяна Михеева
Обмана много. Только среди обмана есть реальные нормальные компании, где точно платят.
мне бы кто тыщу оставлял, я б вообще о работе и не думала))
У нас такого не было.. Вы в рабстве что ли?)
Продукты он в основном сам покупает, у меня на карточке есть, в конверте налик лежит, всегда по разному, мне хватает. Я не умею тратить деньги, мне зарплату не надо:)
Ну нас все деньги в общем доступе
1000 в день вполне нормально на еду. это 30 тысяч в месяц. на трусы точно останется)))
когда не работатла отдавал зп. сейчас уже нет. хоть опять дома сиди))))
Сколько надо, столько и беру.
что значит выдает?
он отдает з/пл я уже распределяю
Мне никто ничего не выдавал. У нас не принято, чтоб в семье каждый за себя и для себя.
Так какие проблемы - напишите ему список продуктов и пусть сам идет и покупает.
Лена @
я писала - в итоге идет и покупает, что ему нужно...
Мне не надо просить мужа о деньгах, у меня есть кредитка (на которой постоянно есть деньги от мужа), по которой я покупаю что хочу и когда хочу.
вам 1000 в день мало?? это даже на одежду останется
Лена @
у нас семья из 4 человек. какая одежда
За расходы в доме отвечаю я, соответсвенно Зп он отдает всю мне, про заначки не знаю
Открыла, достала денег, сходила в магазин. сколько потратилось, столько потратилось
это я выдаю ему, его зарплата у меня, я ей распоряжаюсь, потому что он не умеет обращаться с деньгами.
Aruzhan Zhunusova
такая же фигня, уйдет за хлебом, потратит тысячу)))
Что значит выдает???? Сколько мне надо, столько и беру
Отдаёт все деньги и я сама планирую бюджет нашей семьи, моя зп туда тоже входит.
У меня дает определенную сумму в месяц, размер сама говорю. Остальные деньги я знаю куда уходят. Обеды, проезды, налоги, строительство, машина. Размер зарплаты не скрывает.
Ну нормально мужик устроился. Жена типа, двое детей и он, тыщу дает в день и не парится....
Встряска нужна, хорошая встряска.... Расслабился мужик.
странно как то. У меня вот муж всегда говорил - моя зп - это наши деньги, а твоя - это твои деньги. И по моему это правильно, особенно когда муж зарабатывает больше
Антонина Ярыгина
Молодец
Зачем ей деньги, еще не хватало чтоб жена баулы с продуктами таскала, она что лошадь, что нужно покупаю сам. Это вообще то грубо, заставить жену таскать все продукты для семьи. Там реально в тоннах измерения в год. Да и машину она водить не может у меня.
Мне все денежки отдает, я отвечаю за расходы, а он за решение проблем))
у нас деньги общие... чтобы выдавал такого нет. захотела взяла, захотела нет. у нас вообще такого нет, чтобы каждый за себя
Беру сколько надо и не спрашиваю:)
Он отдает мне всё. Я очень практичная и экономичная . разумнее его в тратах
а одежду вам кто покупает?
Лена @
у меня есть небольшой доход... но небольшой во так и кручусь...