Беременность и роды

Какие у вас колясочки? Плюсы и минусы...если можно, то фотки...)))

У нас ТАКО.... НЕ ПОКУПАЙТЕ)))) Тяжеленная и неудобная.... буду избавляться и брать прогулочную))))))))
Плюс в том, что тёплая и ручка на две стороны)
Лава Вдрайве
Лучший ответ
у меня были слинги на кольцах. нафиг таскать мамочке слабой после родов тяжеленную коляску?
Только что отвечала на такой же вопрос)) ) Так что повторюсь) )
У нас коляска Lonex, устраивает по всем параметрам, один минус - в обычный лифт не проходит, но нам это и не нужно - коляски стоят в подъезде, под лестницей. У коляски 4 колеса, но сделана по типу трехколесной, поэтому очень удобна в управлении, не надо приподнимать на поворотах, устойчива. Отдельно люлька и прогулочный блок. Легко меняются, можно ставить к себе лицом, можно - наоборот. Сейчас малышу 6 месяцев, поставили прогулочный блок - симпатично и удобно!)) )

Юлия ***
У нас Модерн - и трансформер и трость. Не очень нравится, просто достались по дешёвке.
У нас трансформер! Плюсы: не недо прогулочную покупать, все закрыто, нигде не дует. Вынул люльку и домой отнес, ремни безопасности, а у обычной коляски люльки-нет! Минусы: вес колясок от 16 кг, но мне все равно, часный дом.
Оксана Буряк
Фоток нет. Коляски две. Одна Рико, большая такая, для катания вокруг дома и если куда по метро недалеко ехать. Если же на машине, электричке, поезде и др, то есть другая трость. хоть и теснее, но зато складывается удобнее
Первая коляска была трансформер, сейчас для второго ребенка решила взять вот такую Правда пришлось дополнительно покупать люльку-переноску, но коляска очень удобная, плюс в том что ручка идет перекидная и у вес у коляски всего 8 кг, а колеса достаточно большие, по рыхлому снегу пройдут, это точно...
Елена Репина
Лучше сходите в магазин ради эксперемента, мне например только люльки нравятся, потому что они лёгкие и простые в использовании. А вот подруга моя предпочитает тачки потежелее, трансформеры с наворотами