Беременность и роды
Какие осложнения могут быть при выкидыше с выскабливании?
Врачи сказали что осложнений нет.
Вот и не будет! Все прошло благополучно.
Следующую беременность нужно будет оберегать себя, чтоб не повторилось.
Удачи!
Если сделано всё хорошо, никаких осложнений не будет!!! !
Удачи Вам!
Всё будет хорошо!!!!
Удачи Вам!
Всё будет хорошо!!!!
Смотря насколько качественно тебе сделали выскабливание. Как минимум может быть молочница или воспаление.
Любые, как после аборта. Здоровья вам большого!!!
проверьте толщину эндометрия на 23-25 день цикла, бывает тонкая и проблемы забеременить
инфекция и травма шейки матки. Но если врач сказал, что у вас осложнений нет - значит все прошло хорошо.
Только после выскабливания рекомендуется полгода подождать перед следующей попыткой забеременеть.
повышение температуры, занесение инфекции, бесплодие.... много что... лучше об этом вообще НЕ ДУМАЙТЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Мне чистку делали после родов, чувствую себя хорошо.... Так что не знаю какие осложнения.... Если врачи говорят, что осложений ннет, то я думаю стоит им доверится. . (а то ведь, как я понимаю, вы грузите себя этим, успокойтесь, все будет хорошо)
если врачи сказали, что все хорошо, значит, так оно и есть
Лучше всего не думать о последствиях, а думать о хорошем! У меня подруга после выкидыша через год родила здорового ребеночка, чего и вам желаю!
у меня не было - забеременела через 3 мес после чистки (замершая была) , пока все нормально.
Удачи вам и все будет хорошо.
Все будет хорошо. Я уверенна.