Беременность и роды
Скажите пожалуйста будет ли у меня ребенок после выкидыша и выскабливания.
А почему был выкидыш?
Выскабливание немного уменьшает шансы оплодотворенной яйцеклетки прицепиться к стенке матки, оно же может быть причиной низкорасположенной плаценты. В остальном ничего страшного.
А вот то что выкидыш был - заставляет задуматься. Вопрос - почему? Хотя бывает просто генетическая ошибка и соответственно нежизнеспособный плод. А бывает и другое, то что нужно, условно выражаясь, лечить. Например проблемы с гормонами.
Но сам по себе выкидыш - на дальнейшие беременности не повлияет.
У меня два года уже нет, курс лечения прошла, назначили пить гормоны, но я не пила, не хочу в природу вмешиваться.
Я родила через два года после чистки. Подлечитесь и узнайте причину выкидыша.
Да будет, не переживай, годика через 2 забеременеешь вновь.
Будет и не один!! ! подлечитесь.. с полгода не старайтесь забеременеть.. что бы организм окреп.. и всё будет хорошо...
Будет!
дай Бог будет! не переживайте....
Ну, если врачи не напортачили, а добросовестно почистили, то забеременеть сможете, и не один раз) Только не раньше чем через 2 года после чистки: в это время истончённые стенки матки будут восстанавливаться.
Ну если ты будешь искреннне верить и желать его, включая действия с любимым - БУДЕТ!!!!:)) сам я верю и не верю в это.... но больше стараюсь верить:))
зависит от причин вкидыша, когда забеременнишь то за неделю до того срока когда был выкидышь на сохронение и все должно быть хоршо .УДАЧИ
будет!!!