беременность ровно 17 недель
до беременности вес был 58-60 потом похудела чуток на ранних сроках, сейчас вес 62, врачсказала что прирост 2.5 с послденего раза и это много, рост у меня 170, с виду я не сказала бы что потолстела, задо грудь на 2 размера вырсола и еще врча сказала что наичнает расти плцент) может из-за нее такой вес) и что матка большая
вообщем опытные беременные можете сказать у меня нормально вес или прадва надо задуматься?
Беременность и роды
прирост веса?
Я тоже набирала за неделю 2,5 кг такое бывает, не пугайтесь. Слушайте врача много не переедайте, побольше гречи, яблоки, говядина, гранатовый сок!!!!
всё нормально! Не стоит переживть!
мне кажется, врача надо слушать. если много пьете, могут быть отеки, это плохо. если она говорит, что нужна диета, я бы прислушалась.
я не опытная беременная... но у меня срок такой же как и у вас... Я поправилась за весь период на 2,5 кг и мне врач сказал, что это нормально. По вашим описаниям мы с вами похожи очень. Не переживайте, все у вас хорошо)) ) А лялечка еще не шевелится??
У меня совсем странно вес прибавлялся. Две недели-700 грамм, ещё две недели 2,5 кг, ещё через 2 недели-800 грамм, ещё через две недели 2 кг. Врачиха ругалась, когда я с 2 кг приходила к ней, говорила есть-пить меньше, контролировать себя во всём и везде. Но я не занималась обжорством!! !Всё время ела одинаково, и по количеству и по качеству)) ) Так что врача я слушать не стала и продолжала есть и пить, то что мне хочется)) ) А уже с 32 недели прирост веса выровнялся)) ) Сейчас никаких замечаний)) ) В весе прибавила на сегодняшний день 10-11 кг. Вот так)) )

2,5 - это за неделю с последнего раза? Если да, то задуматься надо. Набор лишних килограммов грозит гипоксией плоду, а вообще это одно из составляющих гестоза.
У тебя все нормально. я тоже набирала по 2.5 и даже больше.
Нормальный я поправлялась на 20-25 кг и все нормально было))))))))
Могу сказать одно если ты себя хорошо чувствуеь то значит все нормально ведь ты не сама по себе кушаешь, а этого требует малыш. зато потом можешь мало набирать в весе. желаю тебе удачи и хорошо родить здорового малыша.